Forma Recente
RI
Riverside
D
D
E
D
V
Confronto Direto
Jun 13, 2026
1 - 1
GLE
Glenorchy Knights
VS
Riverside
RI
TN
Tasmania NPL
KGV Park
2026
Mar 14, 2026
3 - 0
RI
Riverside
VS
Glenorchy Knights
GLE
TN
Tasmania NPL
Windsor Park
2026
Ago 23, 2025
4 - 3
GLE
Glenorchy Knights
VS
Riverside
RI
TN
Tasmania NPL
KGV Football Park
2025
Jun 28, 2025
2 - 1
RI
Riverside
VS
Glenorchy Knights
GLE
TN
Tasmania NPL
Windsor Park
2025
Abr 26, 2025
2 - 4
RI
Riverside
VS
Glenorchy Knights
GLE
TN
Tasmania NPL
Windsor Park
2025
Eventos da Partida
RI
Riverside
Glenorchy Knights
GLE
5'
⚽
17'
⚽
59'
⚽
73'
⚽
75'
⚽
78'
Cartão Vermelho
79'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
12.7
Força Geral
72.4
35.8%
Poder de Ataque
64.2%
16.3%
Força Defensiva
83.7%
6.3%
Forma Atual
93.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RI
Riverside
Glenorchy Knights
GLE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
52%
Total Médio de Gols
5.3
|
3.3
Análise de Cartões
Riverside
0.1/Partida
0
3
61-75'
2
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2021/2022
Riverside
1W 3D 0L
|
29:82
|
0.29 ppg
Glenorchy Knights
15W 5D 0L
|
52:16
|
2.38 ppg
2020/2021
Riverside
2W 3D 0L
|
17:32
|
0.64 ppg
Glenorchy Knights
10W 1D 0L
|
37:13
|
2.21 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
68.8%
Ambos Times Marcam
Não
67.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Riverside
31.0%
Empate
33.0%
Glenorchy Knights
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 86.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 86.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 85.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 85.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 69.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 68.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 68.8% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 67.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 58.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 58.3% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 19.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
85.9%
Acima 1.5
58.3%
Acima 2.5
31.3%
Acima 3.5
13.6%
Abaixo 0.5
14.1%
Abaixo 1.5
41.7%
Abaixo 2.5
68.8%
Abaixo 3.5
86.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
30.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.8%
Visitante Supera xG
51.0%
xG Total Mais de 2,5
31.3%
Alta Variação de xG
39.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RI
Riverside
6 Pontos
8
GLE
Glenorchy Knights
50 Pontos
1