Rochedale Rovers VS Peninsula Power
OldMac Stadium (Underwood Park)
Sábado, Jun 6, 2026 At 05:00 Edt
Forma Recente
ROC
Rochedale Rovers
V
D
V
D
D
Confronto Direto
Jun 6, 2026
0 - 2
ROC
Rochedale Rovers
VS
Peninsula Power
PEN
QN
Queensland NPL
OldMac Stadium (Underwood Park)
2026
Mar 29, 2026
3 - 1
PEN
Peninsula Power
VS
Rochedale Rovers
ROC
QN
Queensland NPL
A.J. Kelly Park
2026
Jun 22, 2024
2 - 1
PEN
Peninsula Power
VS
Rochedale Rovers
ROC
QN
Queensland NPL
A.J. Kelly Park
2024
Mar 23, 2024
0 - 2
ROC
Rochedale Rovers
VS
Peninsula Power
PEN
QN
Queensland NPL
OldMac Stadium (Underwood Park)
2024
Jul 21, 2023
0 - 0
PEN
Peninsula Power
VS
Rochedale Rovers
ROC
QN
Queensland NPL
A.J. Kelly Park
2023
Eventos da Partida
ROC
Rochedale Rovers
Peninsula Power
PEN
30'
⚽
90'+1
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
70.6
Força Geral
55.4
60.9%
Poder de Ataque
39.1%
55%
Força Defensiva
45%
58.6%
Forma Atual
41.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ROC
Rochedale Rovers
Peninsula Power
PEN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
54%
|
39%
Total Médio de Gols
3.7
|
2.9
Análise de Cartões
Rochedale Rovers
0.1/Partida
0
1
16-30'
1
Peninsula Power
0.2/Partida
0
5
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
2
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Rochedale Rovers
8W 3D 0L
|
37:12
|
2.08 ppg
Peninsula Power
10W 6D 0L
|
42:26
|
1.57 ppg
2024/2025
Rochedale Rovers
4W 4D 0L
|
18:47
|
0.73 ppg
Peninsula Power
15W 2D 0L
|
53:29
|
2.04 ppg
2023/2024
Rochedale Rovers
9W 3D 0L
|
33:31
|
1.36 ppg
Peninsula Power
10W 7D 0L
|
37:36
|
1.54 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
54.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
53.4%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Rochedale Rovers
8.3%
Empate
37.0%
Peninsula Power
54.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
78.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 92.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 92.1% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 74.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 74.9% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 72.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 72.1% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 57.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 54.7% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 53.4% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 53.4% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 18.4% | Bom | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
92.1%
Acima 1.5
72.1%
Acima 2.5
46.6%
Acima 3.5
25.1%
Abaixo 0.5
7.9%
Abaixo 1.5
27.9%
Abaixo 2.5
53.4%
Abaixo 3.5
74.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.9%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
42.8%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
49.5%
xG Total Mais de 2,5
26.7%
Alta Variação de xG
39.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
PEN
Peninsula Power
39 Pontos
3