Rochefort VS Onhaye
Parc des Roches
Sábado, Set 12, 2026 At 14:00 Edt
Forma Recente
RO
Rochefort
V
V
V
E
V
Confronto Direto
Mai 1, 2022
1 - 2
RO
Rochefort
VS
Onhaye
ON
TA
Third Amateur Division - ACFF B
Parc des Roches
2021
Nov 6, 2021
5 - 1
ON
Onhaye
VS
Rochefort
RO
TA
Third Amateur Division - ACFF B
Terrain de Onhaye
2021
Set 26, 2020
4 - 0
ON
Onhaye
VS
Rochefort
RO
TA
Third Amateur Division - ACFF B
Terrain de Onhaye
2020
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
85
Força Geral
47.5
76.9%
Poder de Ataque
23.1%
60%
Força Defensiva
40%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RO
Rochefort
Onhaye
ON
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
0%
Total Médio de Gols
4.3
|
2.5
Análise de Cartões
Rochefort
0.1/Partida
2
1
0-15'
1
46-60'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Rochefort
3W 0D 0L
|
10:3
|
3 ppg
Onhaye
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
2025/2026
Rochefort
10W 5D 0L
|
45:63
|
1.09 ppg
Onhaye — Dados Não Disponíveis
2024/2025
Rochefort
2W 1D 0L
|
6:9
|
1.75 ppg
Onhaye
2W 0D 0L
|
6:3
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
52.1%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
50.8%
Ambos Times Marcam
Sim
51.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Rochefort
52.1%
Empate
12.9%
Onhaye
35.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 77.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 77.4% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 68.5% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 68.5% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 52.1% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 51.8% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 50.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 50.8% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 9.3% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.1%
Acima 1.5
77.4%
Acima 2.5
49.2%
Acima 3.5
31.5%
Abaixo 0.5
5.9%
Abaixo 1.5
22.6%
Abaixo 2.5
50.8%
Abaixo 3.5
68.5%
Posição na Liga
RO
Rochefort
9 Pontos
1
ON
Onhaye
3 Pontos
9