Rot-Weiss Essen U19 VS Alemannia Aachen U19
4-0
Tempo Regulamentar
Forma Recente
RE
Rot-Weiss Essen U19
D
E
V
E
D
Confronto Direto
Mai 9, 2026
3 - 0
AA
Alemannia Aachen U19
VS
Rot-Weiss Essen U19
RE
UB
U19 Bundesliga
Sportplatz ESV Aachen
2025
Mar 8, 2026
0 - 1
RE
Rot-Weiss Essen U19
VS
Alemannia Aachen U19
AA
UB
U19 Bundesliga
Bezirkssportanlage Mitte II Rasenplatz
2025
Abr 3, 2022
4 - 0
RE
Rot-Weiss Essen U19
VS
Alemannia Aachen U19
AA
UB
U19 Bundesliga
Bezirkssportanlage Mitte II Rasenplatz
2021
Mai 11, 2019
2 - 4
RE
Rot-Weiss Essen U19
VS
Alemannia Aachen U19
AA
UB
U19 Bundesliga
Bezirkssportanlage Mitte II Rasenplatz
2018
Dez 2, 2018
3 - 0
AA
Alemannia Aachen U19
VS
Rot-Weiss Essen U19
RE
UB
U19 Bundesliga
Sportplatz ESV Aachen
2018
Eventos da Partida
RE
Rot-Weiss Essen U19
Alemannia Aachen U19
AA
14'
⚽
A. Osmani
17'
⚽
M. Karkar
29'
⚽
A. Maksutoski
46'
⇄
L. Kozlyuk
Entra: L. Kozlyuk
Sai: J. Zupancic
Substituição
54'
⇄
B. Petry
Entra: B. Petry
Sai: Pyo Se-Jin
Substituição
59'
E. Theocharis
Cartão Vermelho
60'
⇄
J. Kowalski
Entra: J. Kowalski
Sai: V. Cetin
Substituição
68'
⇄
N. Haiduk
Entra: N. Haiduk
Sai: C. Demircan
Substituição
77'
⇄
G. Zimmerling
Entra: G. Zimmerling
Sai: T. Kuhlmann
Substituição
79'
⇄
G. Kachala
Entra: G. Kachala
Sai: A. Ivic
Substituição
79'
⇄
D. Sinanoglu
Entra: D. Sinanoglu
Sai: P. Steffens
Substituição
86'
⇄
A. Osmani
Entra: A. Osmani
Sai: J. Ihekwoaba
Substituição
90'+1
⚽
O. Büyükarslan
Escalações
RE
Rot-Weiss Essen U19
Time Titular
Reservas
AA
Alemannia Aachen U19
Time Titular
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
54.8
Força Geral
4.7
80.6%
Poder de Ataque
19.4%
76.3%
Força Defensiva
23.8%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RE
Rot-Weiss Essen U19
Alemannia Aachen U19
AA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
25%
|
0%
Total Médio de Gols
2.8
|
4.2
Análise de Cartões
Rot-Weiss Essen U19
0.1/Partida
0
1
46-60'
1
Alemannia Aachen U19
0.3/Partida
2
2
61-75'
4
Comparação de Temporadas
2021/2022
Rot-Weiss Essen U19
8W 4D 0L
|
25:19
|
1.75 ppg
Alemannia Aachen U19
0W 1D 0L
|
6:61
|
0.06 ppg
2020/2021
Rot-Weiss Essen U19
1W 0D 0L
|
4:9
|
1 ppg
Alemannia Aachen U19
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
2019/2020
Rot-Weiss Essen U19 — Dados Não Disponíveis
Alemannia Aachen U19
2W 3D 0L
|
19:58
|
0.45 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
63.3%
Ambos Times Marcam
Não
69.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Rot-Weiss Essen U19
37.0%
Empate
33.0%
Alemannia Aachen U19
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 88.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 88.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 82.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 82.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 74.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 69.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 63.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 63.6% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 63.3% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 63.3% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.4% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 19.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
88.5%
Acima 1.5
63.6%
Acima 2.5
36.7%
Acima 3.5
17.3%
Abaixo 0.5
11.5%
Abaixo 1.5
36.4%
Abaixo 2.5
63.3%
Abaixo 3.5
82.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.9%
1T Empate
50.4%
1T Visitante Vence
20.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
25.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
52.4%
Visitante Supera xG
46.4%
xG Total Mais de 2,5
36.7%
Alta Variação de xG
40.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RE
Rot-Weiss Essen U19
28 Pontos
6
AA
Alemannia Aachen U19
1 Pontos
17