Forma Recente
RV
Royal Vision
V
E
V
D
V
Confronto Direto
Ago 23, 2026
0 - 0
OS
Olympic Star
VS
Royal Vision
RV
LA
Ligue A
Stade Municipal
2026
Mar 20, 2026
3 - 0
RV
Royal Vision
VS
Olympic Star
OS
LA
Ligue A
2025
Set 14, 2025
1 - 0
OS
Olympic Star
VS
Royal Vision
RV
LA
Ligue A
Stade Municipal
2025
Mar 9, 2025
5 - 1
OS
Olympic Star
VS
Royal Vision
RV
LA
Ligue A
Stade Municipal
2024
Out 31, 2024
1 - 0
RV
Royal Vision
VS
Olympic Star
OS
LA
Ligue A
Stade Urunani
2024
Eventos da Partida
RV
Royal Vision
Olympic Star
OS
72'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
39.3
Força Geral
56.2
51.9%
Poder de Ataque
48.1%
27.8%
Força Defensiva
72.2%
36.4%
Forma Atual
63.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RV
Royal Vision
Olympic Star
OS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
50%
Total Médio de Gols
3.3
|
2
Análise de Cartões
Olympic Star
0/Partida
0
1
46-60'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Royal Vision
8W 8D 0L
|
41:57
|
1.07 ppg
Olympic Star
14W 8D 0L
|
38:22
|
1.67 ppg
2023/2024
Royal Vision — Dados Não Disponíveis
Olympic Star
11W 12D 0L
|
36:25
|
1.5 ppg
2022/2023
Royal Vision — Dados Não Disponíveis
Olympic Star
10W 7D 0L
|
30:35
|
1.23 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.8%
Ambos Times Marcam
Não
83.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Royal Vision
32.0%
Empate
33.0%
Olympic Star
35.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 83.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 69.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 69.5% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 68.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.0%
Acima 1.5
30.5%
Acima 2.5
10.2%
Acima 3.5
2.7%
Abaixo 0.5
33.0%
Abaixo 1.5
69.5%
Abaixo 2.5
89.8%
Abaixo 3.5
97.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
31.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.9%
Visitante Supera xG
47.7%
xG Total Mais de 2,5
10.2%
Alta Variação de xG
35.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RV
Royal Vision
32 Pontos
11
OS
Olympic Star
50 Pontos
7