RTC VS Thimphu City
RTC Football Ground
Quinta-Feira, Set 10, 2026 At 05:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 26, 2026
0 - 1
TC
Thimphu City
VS
RTC
RT
PL
Premier League
Changlimithang Stadium
2026
Ago 9, 2025
4 - 2
RT
RTC
VS
Thimphu City
TC
PL
Premier League
RTC Football Ground
2025
Mai 12, 2025
1 - 0
TC
Thimphu City
VS
RTC
RT
PL
Premier League
Changlimithang Stadium
2025
Ago 15, 2024
1 - 0
RT
RTC
VS
Thimphu City
TC
PL
Premier League
RTC Football Ground
2024
Jun 10, 2024
1 - 1
TC
Thimphu City
VS
RTC
RT
PL
Premier League
Changlimithang National Stadium
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
48.3
Força Geral
71
27.1%
Poder de Ataque
72.9%
41.7%
Força Defensiva
58.3%
38.5%
Forma Atual
61.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RT
RTC
Thimphu City
TC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
46%
|
38%
Total Médio de Gols
2.1
|
3.5
Análise de Cartões
RTC
0.5/Partida
6
0
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
1
76-90'
2
Thimphu City
0.2/Partida
3
0
16-30'
1
46-60'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
RTC
5W 3D 0L
|
13:14
|
1.38 ppg
Thimphu City
8W 4D 0L
|
35:10
|
2.15 ppg
2025/2026
RTC
12W 2D 0L
|
62:19
|
2.11 ppg
Thimphu City
14W 1D 0L
|
64:23
|
2.39 ppg
2024/2025
RTC
9W 6D 0L
|
38:26
|
1.83 ppg
Thimphu City
11W 4D 0L
|
52:26
|
2.06 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
66.2%
Ambos Times Marcam
Não
60.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
RTC
28.8%
Empate
36.0%
Thimphu City
35.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 81.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 81.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 78.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 66.2% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 66.2% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 64.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 64.8% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 60.0% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 55.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 52.3% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 38.8% | Baixo |
| Resultado da Partida | Empate | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.4% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.0%
Acima 1.5
64.8%
Acima 2.5
33.8%
Acima 3.5
18.3%
Abaixo 0.5
11.0%
Abaixo 1.5
35.2%
Abaixo 2.5
66.2%
Abaixo 3.5
81.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
34.9%
1T Empate
38.8%
1T Visitante Vence
26.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
31.0%
Gols nos Primeiros 30'
52.3%
Gols Após os 80'
21.9%
Gols em Ambos os Tempos
44.9%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.2%
Visitante Supera xG
49.9%
xG Total Mais de 2,5
38.3%
Alta Variação de xG
41.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
RT
RTC
18 Pontos
5
TC
Thimphu City
28 Pontos
2