UL
U19 League
Rukh Vynnyky U19 VS Zorya Luhansk U19
1-2
Tempo Regulamentar
Stadion im. Bohdan Markevycha
Domingo, Mai 3, 2026 At 05:00 Edt
Forma Recente
RV
Rukh Vynnyky U19
V
V
V
V
V
Confronto Direto
Mai 3, 2026
1 - 2
RV
Rukh Vynnyky U19
VS
Zorya Luhansk U19
ZL
UL
U19 League
Stadion im. Bohdan Markevycha
2025
Nov 1, 2025
0 - 2
ZL
Zorya Luhansk U19
VS
Rukh Vynnyky U19
RV
UL
U19 League
Stadion Avanhard
2025
Mar 1, 2025
0 - 3
ZL
Zorya Luhansk U19
VS
Rukh Vynnyky U19
RV
UL
U19 League
Stadion Avanhard
2024
Ago 24, 2024
2 - 2
RV
Rukh Vynnyky U19
VS
Zorya Luhansk U19
ZL
UL
U19 League
Stadion im. Bohdan Markevycha
2024
Dez 3, 2023
1 - 4
ZL
Zorya Luhansk U19
VS
Rukh Vynnyky U19
RV
UL
U19 League
Stadion Avanhard
2023
Eventos da Partida
RV
Rukh Vynnyky U19
Zorya Luhansk U19
ZL
21'
⚽
29'
⚽
B. Karpyn
48'
⚽
R. Dyak
60'
⚽
72'
⚽
72'
⚽
V. Poplavskyi
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
61.3
Força Geral
51.6
71.3%
Poder de Ataque
28.7%
43.8%
Força Defensiva
56.2%
53.1%
Forma Atual
46.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RV
Rukh Vynnyky U19
Zorya Luhansk U19
ZL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
47%
Total Médio de Gols
3.8
|
2.1
Análise de Cartões
Rukh Vynnyky U19
0/Partida
0
1
16-30'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Rukh Vynnyky U19
17W 3D 0L
|
72:41
|
1.8 ppg
Zorya Luhansk U19
15W 4D 0L
|
29:32
|
1.63 ppg
2024/2025
Rukh Vynnyky U19
12W 9D 0L
|
49:43
|
1.5 ppg
Zorya Luhansk U19
10W 5D 0L
|
53:63
|
1.17 ppg
2023/2024
Rukh Vynnyky U19
13W 4D 0L
|
52:46
|
1.43 ppg
Zorya Luhansk U19
11W 7D 0L
|
46:45
|
1.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
60.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
50.8%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Rukh Vynnyky U19
60.9%
Empate
32.1%
Zorya Luhansk U19
7.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
59.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 92.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 92.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 74.0% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 74.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 72.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 72.7% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 67.0% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 60.9% | Bom | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 50.8% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 50.8% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 16.4% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
92.9%
Acima 1.5
74.0%
Acima 2.5
49.2%
Acima 3.5
27.3%
Abaixo 0.5
7.1%
Abaixo 1.5
26.0%
Abaixo 2.5
50.8%
Abaixo 3.5
72.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.7%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
33.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.4%
Visitante Supera xG
47.6%
xG Total Mais de 2,5
37.7%
Alta Variação de xG
41.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
RV
Rukh Vynnyky U19
54 Pontos
4
ZL
Zorya Luhansk U19
49 Pontos
6