's Gravenwezel-Schilde VS Antonia
Terrein Schilde SK
Domingo, Set 10, 2023 At 09:00 Edt
Forma Recente
'G
's Gravenwezel-Schilde
V
D
D
D
D
Confronto Direto
Abr 28, 2024
2 - 4
AN
Antonia
VS
's Gravenwezel-Schilde
'G
P-
Provincial - Antwerpen
Sportcomplex Antonia FC
2023
Set 10, 2023
0 - 4
'G
's Gravenwezel-Schilde
VS
Antonia
AN
P-
Provincial - Antwerpen
Terrein Schilde SK
2023
Jan 14, 2023
0 - 1
AN
Antonia
VS
's Gravenwezel-Schilde
'G
P-
Provincial - Antwerpen
Sportcomplex Antonia FC
2022
Out 23, 2022
2 - 4
'G
's Gravenwezel-Schilde
VS
Antonia
AN
P-
Provincial - Antwerpen
Terrein Schilde SK
2022
Dez 15, 2019
1 - 2
'G
's Gravenwezel-Schilde
VS
Antonia
AN
P-
Provincial - Antwerpen
Terrein Schilde SK
2019
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
59.2
Força Geral
62.5
50%
Poder de Ataque
50%
42.9%
Força Defensiva
57.1%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
'G
's Gravenwezel-Schilde
Antonia
AN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
33%
Total Médio de Gols
3
|
2.7
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2023/2024
's Gravenwezel-Schilde
2W 0D 0L
|
5:4
|
2 ppg
Antonia
2W 0D 0L
|
5:3
|
2 ppg
2022/2023
's Gravenwezel-Schilde
12W 7D 0L
|
43:40
|
1.43 ppg
Antonia
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
2021/2022
's Gravenwezel-Schilde — Dados Não Disponíveis
Antonia
10W 6D 0L
|
50:53
|
1.2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
79.6%
Ambos Times Marcam
Não
70.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
's Gravenwezel-Schilde
31.0%
Empate
33.0%
Antonia
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 92.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 92.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 79.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 79.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 78.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 78.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 70.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 57.3% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 54.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 54.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.2% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 21.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
78.8%
Acima 1.5
45.9%
Acima 2.5
20.4%
Acima 3.5
7.2%
Abaixo 0.5
21.2%
Abaixo 1.5
54.1%
Abaixo 2.5
79.6%
Abaixo 3.5
92.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.7%
1T Empate
49.2%
1T Visitante Vence
23.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
42.7%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
47.9%
xG Total Mais de 2,5
20.4%
Alta Variação de xG
37.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
'G
's Gravenwezel-Schilde
29 Pontos
14
AN
Antonia
56 Pontos
2