GI
Girabola
São Salvador VS Sporting de Cabinda
Estádio Municipal do Tafe
Domingo, Abr 28, 2024 At 10:00 Edt
Forma Recente
SS
São Salvador
D
D
V
E
E
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
41.5
Força Geral
27.1
46.5%
Poder de Ataque
53.5%
65.8%
Força Defensiva
34.2%
69.2%
Forma Atual
30.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SS
São Salvador
Sporting de Cabinda
SPO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
36%
|
0%
Total Médio de Gols
2
|
3.2
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2023/2024
São Salvador
7W 10D 0L
|
23:34
|
1.11 ppg
Sporting de Cabinda
2W 5D 0L
|
17:42
|
0.61 ppg
2022/2023
São Salvador — Dados Não Disponíveis
Sporting de Cabinda
7W 6D 0L
|
17:42
|
0.96 ppg
2021/2022
São Salvador — Dados Não Disponíveis
Sporting de Cabinda
8W 9D 0L
|
20:37
|
1.1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
79.6%
Ambos Times Marcam
Não
74.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
São Salvador
37.0%
Empate
33.0%
Sporting de Cabinda
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 92.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 92.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 79.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 79.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 78.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 78.8% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 75.8% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 74.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 54.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 54.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 22.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
78.8%
Acima 1.5
45.9%
Acima 2.5
20.4%
Acima 3.5
7.2%
Abaixo 0.5
21.2%
Abaixo 1.5
54.1%
Abaixo 2.5
79.6%
Abaixo 3.5
92.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
24.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.3%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
20.4%
Alta Variação de xG
37.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SS
São Salvador
31 Pontos
11
SPO
Sporting de Cabinda
20 Pontos
15