Sablé VS Pouzauges Réaumur
4-2
Tempo Regulamentar
Forma Recente
SA
Sablé
?
D
D
E
V
Confronto Direto
Abr 22, 2023
4 - 2
SA
Sablé
VS
Pouzauges Réaumur
PR
N3
National 3 - Group B
Stade Rémy Lambert
2022
Dez 10, 2022
0 - 3
PR
Pouzauges Réaumur
VS
Sablé
SA
N3
National 3 - Group B
Stade Jacques Chartier
2022
Mai 14, 2022
2 - 1
PR
Pouzauges Réaumur
VS
Sablé
SA
N3
National 3 - Group B
Stade Jacques Chartier
2021
Jan 15, 2022
2 - 1
SA
Sablé
VS
Pouzauges Réaumur
PR
N3
National 3 - Group B
Stade Rémy Lambert
2021
Set 12, 2020
2 - 5
PR
Pouzauges Réaumur
VS
Sablé
SA
N3
National 3 - Group B
Stade Jacques Chartier
2020
Eventos da Partida
SA
Sablé
Pouzauges Réaumur
PR
17'
⚽
B. Idir
21'
⚽
A. Duveau
22'
⚽
J. Millimono
27'
⚽
A. Duveau
32'
⚽
J. Millimono
40'
⚽
A. Duveau
58'
⇄
J. Millimono
Entra: J. Millimono
Sai: E. Kaspard
Substituição
67'
⇄
T. Gaussuin
Entra: T. Gaussuin
Sai: A. Javelle
Substituição
69'
⇄
A. Duveau
Entra: A. Duveau
Sai: N. Kabeya
Substituição
75'
⇄
A. Guégnard
Entra: A. Guégnard
Sai: B. Fuzeau
Substituição
75'
⇄
J. Bruce
Entra: J. Bruce
Sai: M. Babarit
Substituição
78'
⇄
S. Bakayoko
Entra: S. Bakayoko
Sai: F. Monnier
Substituição
Escalações
SA
Sablé
Time Titular
1
L. Royes
#1
2
A. Vardin
#2
3
Ludovic Baal
#3
4
M. Doumbia
#4
5
S. Bakayoko
#5
6
F. Robert
#6
7
M. Simaga
#7
8
B. Riclin
#8
9
A. Duveau
#9
10
11
B. Idir
#11
Reservas
PR
Pouzauges Réaumur
Time Titular
1
L. Desserme
#1
2
A. Guégnard
#2
3
N. Payot
#3
4
M. Sow
#4
5
S. Moreau
#5
6
T. Rousseau
#6
7
J. Millimono
#7
8
T. Gaussuin
#8
9
J. Bruce
#9
10
11
D. Bassock
#11
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
40
Força Geral
33.8
0%
Poder de Ataque
100%
100%
Força Defensiva
0%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SA
Sablé
Pouzauges Réaumur
PR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
100%
|
15%
Total Médio de Gols
0
|
3.3
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Sablé
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Pouzauges Réaumur
5W 5D 0L
|
32:55
|
0.77 ppg
2021/2022
Sablé
8W 7D 0L
|
35:38
|
1.19 ppg
Pouzauges Réaumur
11W 5D 0L
|
43:37
|
1.46 ppg
2020/2021
Sablé
0W 1D 0L
|
1:4
|
0.5 ppg
Pouzauges Réaumur
0W 2D 0L
|
4:9
|
0.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
79.6%
Ambos Times Marcam
Não
72.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sablé
37.0%
Empate
33.0%
Pouzauges Réaumur
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 92.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 92.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 79.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 79.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 78.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 78.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 72.3% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 54.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 54.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 21.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
78.8%
Acima 1.5
45.9%
Acima 2.5
20.4%
Acima 3.5
7.2%
Abaixo 0.5
21.2%
Abaixo 1.5
54.1%
Abaixo 2.5
79.6%
Abaixo 3.5
92.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.0%
1T Empate
51.1%
1T Visitante Vence
20.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
30.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.8%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
20.4%
Alta Variação de xG
37.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SA
Sablé
42 Pontos
4
PR
Pouzauges Réaumur
18 Pontos
13