Săcele VS Kids Tâmpa Braşov
StadionulPrecizia Săcele
Quarta-Feira, Jul 29, 2026 At 10:30 Edt
Forma Recente
SĂ
Săcele
V
D
?
D
D
Confronto Direto
Ago 29, 2026
2 - 1
SĂ
Săcele
VS
Kids Tâmpa Braşov
KT
LI
Liga III - Serie 2
StadionulPrecizia Săcele
2026
Jul 29, 2026
PEN
SĂ
Săcele
VS
Kids Tâmpa Braşov
KT
CR
Cupa României
StadionulPrecizia Săcele
2026
Abr 10, 2026
0 - 0
KT
Kids Tâmpa Braşov
VS
Săcele
SĂ
LI
Liga III - Serie 4
Stadionul ICIM
2025
Dez 13, 2025
1 - 4
SĂ
Săcele
VS
Kids Tâmpa Braşov
KT
LI
Liga III - Serie 4
StadionulPrecizia Săcele
2025
Set 26, 2025
0 - 1
KT
Kids Tâmpa Braşov
VS
Săcele
SĂ
LI
Liga III - Serie 4
Stadionul ICIM
2025
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
44.1
Força Geral
44.5
53.2%
Poder de Ataque
46.8%
48.9%
Força Defensiva
51.1%
47.4%
Forma Atual
52.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SĂ
Săcele
Kids Tâmpa Braşov
KT
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
31%
|
24%
Total Médio de Gols
3
|
2.7
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2025/2026
Săcele
9W 7D 0L
|
41:46
|
1.17 ppg
Kids Tâmpa Braşov
10W 6D 0L
|
36:44
|
1.24 ppg
2024/2025
Săcele — Dados Não Disponíveis
Kids Tâmpa Braşov
2W 0D 0L
|
6:4
|
2 ppg
2023/2024
Săcele — Dados Não Disponíveis
Kids Tâmpa Braşov
0W 0D 0L
|
2:6
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
50.6%
Previsão de Gols
Acima 2.5
79.0%
Ambos Times Marcam
Sim
75.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Săcele
50.6%
Empate
13.3%
Kids Tâmpa Braşov
36.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
80.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 86.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 86.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 79.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 79.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 75.9% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 53.5% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 53.5% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 50.6% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.8% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.0%
Acima 1.5
86.5%
Acima 2.5
79.0%
Acima 3.5
46.5%
Abaixo 0.5
3.0%
Abaixo 1.5
13.5%
Abaixo 2.5
21.0%
Abaixo 3.5
53.5%