Safa VS Racing
4-1
Tempo Regulamentar
Forma Recente
Confronto Direto
Fev 20, 2026
2 - 0
SAF
Safa
VS
Racing
RA
PL
Premier League
Al Safa SC Stadium
2025
Dez 2, 2025
1 - 6
RA
Racing
VS
Safa
SAF
PL
Premier League
Fouad Shehab Stadium
2025
Set 21, 2024
4 - 1
SAF
Safa
VS
Racing
RA
PL
Premier League
Fouad Shehab Stadium
2024
Mai 20, 2024
1 - 1
RA
Racing
VS
Safa
SAF
PL
Premier League
Fouad Shehab Stadium
2023
Mar 14, 2024
1 - 2
RA
Racing
VS
Safa
SAF
PL
Premier League
Fouad Shehab Stadium
2023
Eventos da Partida
SAF
Safa
Racing
RA
4'
⚽
Ali Kasas
41'
⚽
D. Molinga
67'
⚽
Khalil Khamis
73'
⚽
Islam Batran
86'
⚽
J. Mpasko
Escalações
SAF
Safa
Time Titular
RA
Racing
Time Titular
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
71.5
Força Geral
41.7
71.8%
Poder de Ataque
28.2%
68%
Força Defensiva
32%
68.5%
Forma Atual
31.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SAF
Safa
Racing
RA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
48%
|
32%
Total Médio de Gols
3
|
2.4
Análise de Cartões
Safa
0.1/Partida
0
2
16-30'
1
76-90'
1
Racing
0.1/Partida
0
2
16-30'
1
31-45'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Safa
16W 5D 0L
|
54:16
|
2.3 ppg
Racing
8W 7D 0L
|
23:37
|
1.24 ppg
2023/2024
Safa
8W 10D 0L
|
35:38
|
1.31 ppg
Racing
3W 10D 0L
|
29:50
|
0.73 ppg
2022/2023
Safa
4W 8D 0L
|
18:30
|
0.95 ppg
Racing
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
93.6%
Ambos Times Marcam
Não
89.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Safa
37.0%
Empate
33.0%
Racing
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 93.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 93.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 89.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 76.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 76.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 59.8% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 59.7% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 56.9% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 40.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
59.8%
Acima 1.5
23.1%
Acima 2.5
6.5%
Acima 3.5
1.4%
Abaixo 0.5
40.3%
Abaixo 1.5
76.9%
Abaixo 2.5
93.6%
Abaixo 3.5
98.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
43.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
45.3%
xG Total Mais de 2,5
6.5%
Alta Variação de xG
34.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SAF
Safa
39 Pontos
2
RA
Racing
27 Pontos
3