CU
Cup
Salka VS Dunajska Streda
SA
Salka
0-9
Tempo Regulamentar
STR
Dunajska Streda
Y. Andzouana 8'
M. Trusa 26'
Y. Andzouana 34'
M. Vitális 40'
M. Trusa 44'
J. Bernát 53'
J. Bernát 74'
L. Bősze 77'
Á. Szendrei 80'
Quarta-Feira, Ago 28, 2024 At 11:00 Edt
Forma Recente
SA
Salka
D
?
D
V
D
Confronto Direto
Eventos da Partida
SA
Salka
Dunajska Streda
STR
8'
⚽
Y. Andzouana
26'
⚽
M. Trusa
34'
⚽
Y. Andzouana
40'
⚽
M. Vitális
44'
⚽
M. Trusa
53'
⚽
J. Bernát
74'
⚽
J. Bernát
77'
⚽
L. Bősze
80'
⚽
Á. Szendrei
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
-5
Força Geral
54
0%
Poder de Ataque
100%
19.5%
Força Defensiva
80.5%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SA
Salka
Dunajska Streda
STR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
32%
Total Médio de Gols
4.5
|
2.7
Análise de Cartões
Dunajska Streda
2.2/Partida
73
2
0-15'
4
16-30'
12
31-45'
11
46-60'
10
61-75'
19
76-90'
19
Comparação de Temporadas
2024/2025
Salka
0W 1D 0L
|
0:9
|
0.5 ppg
Dunajska Streda
15W 12D 0L
|
53:37
|
1.68 ppg
2023/2024
Salka
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Dunajska Streda
16W 10D 0L
|
49:32
|
1.81 ppg
2022/2023
Salka
1W 0D 0L
|
3:6
|
1.5 ppg
Dunajska Streda
20W 7D 0L
|
54:29
|
2.09 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
66.0%
Ambos Times Marcam
Não
59.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Salka
31.0%
Empate
33.0%
Dunajska Streda
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.7% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 95.7% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 93.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 85.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 85.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 66.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 66.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 63.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 61.4% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 59.6% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 55.8% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 55.8% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 54.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-2 | 13.5% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.7%
Acima 1.5
85.3%
Acima 2.5
66.0%
Acima 3.5
44.2%
Abaixo 0.5
3.3%
Abaixo 1.5
14.7%
Abaixo 2.5
34.0%
Abaixo 3.5
55.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.6%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
23.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
54.0%
Gols Após os 80'
36.6%
Gols em Ambos os Tempos
38.6%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
6.5%
Mais de 11 Escanteios
1.4%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
4.3%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.8%
Visitante Supera xG
58.2%
xG Total Mais de 2,5
66.0%
Alta Variação de xG
47.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
5.7
Total de Cartões
5.0