CU
Cup
Šalková VS Podkonice
Š
Šalková
0-7
Tempo Regulamentar
PO
Podkonice
M. Turňa 10'
M. Rosenberger 20'
D. Selecký 34'
D. Selecký 40'
A. Kostúr 81'
A. Berbić 86'
I. Očenáš 88'
Futbalový štadión FK Šalková
Quarta-Feira, Ago 28, 2024 At 11:00 Edt
Forma Recente
Š
Šalková
D
D
V
D
V
Eventos da Partida
Š
Šalková
Podkonice
PO
10'
⚽
M. Turňa
20'
⚽
M. Rosenberger
34'
⚽
D. Selecký
40'
⚽
D. Selecký
81'
⚽
A. Kostúr
86'
⚽
A. Berbić
88'
⚽
I. Očenáš
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
20
Força Geral
52.5
64%
Poder de Ataque
36%
15.3%
Força Defensiva
84.7%
53.3%
Forma Atual
46.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
Š
Šalková
Podkonice
PO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
47%
Total Médio de Gols
7
|
2
Análise de Cartões
Podkonice
0/Partida
0
1
31-45'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Šalková
1W 0D 0L
|
4:10
|
1.5 ppg
Podkonice
14W 10D 0L
|
36:29
|
1.63 ppg
2023/2024
Šalková
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Podkonice
9W 8D 0L
|
46:58
|
1.17 ppg
2022/2023
Šalková
2W 0D 0L
|
6:11
|
2 ppg
Podkonice
9W 12D 0L
|
39:31
|
1.34 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
83.4%
Ambos Times Marcam
Não
77.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Šalková
37.0%
Empate
33.0%
Podkonice
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 83.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 83.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 77.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 75.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 75.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 59.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 59.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 24.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
75.3%
Acima 1.5
40.8%
Acima 2.5
16.7%
Acima 3.5
5.4%
Abaixo 0.5
24.7%
Abaixo 1.5
59.2%
Abaixo 2.5
83.4%
Abaixo 3.5
94.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.0%
1T Empate
50.1%
1T Visitante Vence
21.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
34.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
48.7%
xG Total Mais de 2,5
16.7%
Alta Variação de xG
37.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0