San Jorge Tucumán VS Crucero Del Norte
3-1
Tempo Regulamentar
Estadio Luis Hayward
Domingo, Set 30, 2018 At 15:30 Edt
Forma Recente
SJ
San Jorge Tucumán
E
D
V
V
V
Confronto Direto
Nov 18, 2018
1 - 0
CRU
Crucero Del Norte
VS
San Jorge Tucumán
SJ
TF
Torneo Federal A
Estadio Comandante Andrés Guacurarí
2018
Set 30, 2018
3 - 1
SJ
San Jorge Tucumán
VS
Crucero Del Norte
CRU
TF
Torneo Federal A
Estadio Luis Hayward
2018
Dez 6, 2017
1 - 2
CRU
Crucero Del Norte
VS
San Jorge Tucumán
SJ
TF
Torneo Federal A
Estadio Comandante Andrés Guacurarí
2017
Out 24, 2017
0 - 1
SJ
San Jorge Tucumán
VS
Crucero Del Norte
CRU
TF
Torneo Federal A
Estadio Luis Hayward
2017
Eventos da Partida
SJ
San Jorge Tucumán
Crucero Del Norte
CRU
32'
⚽
C. Montiglio
42'
⚽
R. Tarasco
46'
⇄
F. Cabrera
Entra: F. Cabrera
Sai: L. Fioravanti
Substituição
46'
⇄
E. Bruno
Entra: E. Bruno
Sai: R. Cerdán
Substituição
62'
⇄
L. Oviedo
Entra: L. Oviedo
Sai: I. Molinas
Substituição
64'
⇄
J. Bayk
Entra: J. Bayk
Sai: E. Cuevas
Substituição
71'
⇄
R. Tarasco
Entra: R. Tarasco
Sai: J. Zambrana
Substituição
78'
⇄
C. Montiglio
Entra: C. Montiglio
Sai: D. Valdez
Substituição
90'+1
⚽
F. Martínez
90'+3
⚽
J. Zambrana
Escalações
SJ
San Jorge Tucumán
Time Titular
?
?
?
?
Reservas
CRU
Crucero Del Norte
Time Titular
?
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
54.1
Força Geral
51
61.3%
Poder de Ataque
38.7%
44.7%
Força Defensiva
55.3%
51.2%
Forma Atual
48.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SJ
San Jorge Tucumán
Crucero Del Norte
CRU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
28%
|
46%
Total Médio de Gols
2.9
|
2.1
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2018/2019
San Jorge Tucumán
14W 9D 0L
|
55:38
|
1.59 ppg
Crucero Del Norte
10W 4D 0L
|
26:23
|
1.42 ppg
2017/2018
San Jorge Tucumán
10W 11D 0L
|
30:27
|
1.37 ppg
Crucero Del Norte
12W 11D 0L
|
35:23
|
1.52 ppg
2016/2017
San Jorge Tucumán
7W 7D 0L
|
33:34
|
1.08 ppg
Crucero Del Norte
8W 13D 0L
|
36:50
|
0.84 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
92.5%
Ambos Times Marcam
Não
85.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
San Jorge Tucumán
37.0%
Empate
33.0%
Crucero Del Norte
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 92.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 92.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 85.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 74.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 74.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 62.9% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 62.1% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 62.1% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 37.9% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
62.1%
Acima 1.5
25.3%
Acima 2.5
7.5%
Acima 3.5
1.7%
Abaixo 0.5
37.9%
Abaixo 1.5
74.7%
Abaixo 2.5
92.5%
Abaixo 3.5
98.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.0%
1T Empate
49.2%
1T Visitante Vence
21.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
37.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
46.4%
xG Total Mais de 2,5
7.5%
Alta Variação de xG
34.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0