San Luca VS Vibonese
Stadio San Luca
Domingo, Abr 14, 2024 At 09:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 14, 2024
0 - 1
SL
San Luca
VS
Vibonese
VIB
SD
Serie D - Girone I
Stadio San Luca
2023
Dez 3, 2023
5 - 1
VIB
Vibonese
VS
San Luca
SL
SD
Serie D - Girone I
Stadio Luigi Razza
2023
Jan 8, 2023
3 - 1
VIB
Vibonese
VS
San Luca
SL
SD
Serie D - Girone I
Stadio Luigi Razza
2022
Set 18, 2022
0 - 1
SL
San Luca
VS
Vibonese
VIB
SD
Serie D - Girone I
Stadio San Luca
2022
Eventos da Partida
SL
San Luca
Vibonese
VIB
28'
⚽
C. Favetta
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
36.4
Força Geral
65.7
36.1%
Poder de Ataque
63.9%
33.2%
Força Defensiva
66.8%
20.9%
Forma Atual
79.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SL
San Luca
Vibonese
VIB
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
26%
|
47%
Total Médio de Gols
2.8
|
2.9
Análise de Cartões
San Luca
0.1/Partida
1
2
46-60'
1
76-90'
2
Vibonese
0.1/Partida
1
2
31-45'
3
Comparação de Temporadas
2023/2024
San Luca
6W 12D 0L
|
39:60
|
0.86 ppg
Vibonese
22W 6D 0L
|
67:29
|
2.12 ppg
2022/2023
San Luca
7W 16D 0L
|
33:45
|
1.09 ppg
Vibonese
13W 8D 0L
|
40:41
|
1.38 ppg
2021/2022
San Luca
10W 14D 0L
|
46:52
|
1.19 ppg
Vibonese
3W 12D 0L
|
25:63
|
0.55 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.8%
Ambos Times Marcam
Não
82.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
San Luca
31.0%
Empate
33.0%
Vibonese
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 69.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 69.5% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 68.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.3% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.0%
Acima 1.5
30.5%
Acima 2.5
10.2%
Acima 3.5
2.7%
Abaixo 0.5
33.0%
Abaixo 1.5
69.5%
Abaixo 2.5
89.8%
Abaixo 3.5
97.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.7%
1T Empate
50.3%
1T Visitante Vence
23.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
31.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.1%
Visitante Supera xG
47.5%
xG Total Mais de 2,5
10.2%
Alta Variação de xG
35.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SL
San Luca
29 Pontos
15
VIB
Vibonese
72 Pontos
3