San Rafael VS Murense
Forma Recente
SR
San Rafael
E
D
D
E
V
Eventos da Partida
SR
San Rafael
Murense
MU
28'
⚽
Javi Verdú
48'
⚽
Álvaro Jiménez
52'
⇄
Rubén
Entra: Rubén
Sai: Simón Vidal
Substituição
58'
⇄
Julia Aguilar
Entra: Julia Aguilar
Sai: Angelito
Substituição
58'
⇄
Andrés Estela
Entra: Andrés Estela
Sai: Marcos Amengual
Substituição
64'
⇄
Pep Candel
Entra: Pep Candel
Sai: Miquel Servera
Substituição
68'
⇄
Luken Kesner
Entra: Luken Kesner
Sai: Faysal Choaib
Substituição
68'
⇄
Alpuis
Entra: Alpuis
Sai: Daniel Peña
Substituição
74'
⇄
Marcos Risco
Entra: Marcos Risco
Sai: Adrià
Substituição
83'
⇄
César Valero
Entra: César Valero
Sai: Julio Insa
Substituição
Escalações
SR
San Rafael
Time Titular
?
?
?
Reservas
MU
Murense
Time Titular
?
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
40.5
Força Geral
30.6
60.8%
Poder de Ataque
39.2%
54.3%
Força Defensiva
45.7%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SR
San Rafael
Murense
MU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
25%
|
18%
Total Médio de Gols
2.8
|
2.7
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2021/2022
San Rafael
10W 10D 0L
|
48:64
|
1 ppg
Murense
5W 8D 0L
|
31:76
|
0.58 ppg
2020/2021
San Rafael
6W 9D 0L
|
34:35
|
1.04 ppg
Murense — Dados Não Disponíveis
2019/2020
San Rafael
10W 10D 0L
|
47:33
|
1.48 ppg
Murense — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
80.9%
Ambos Times Marcam
Não
72.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
San Rafael
37.0%
Empate
33.0%
Murense
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 93.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 93.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 80.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 80.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 77.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 77.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 72.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 55.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 55.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 22.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
77.7%
Acima 1.5
44.2%
Acima 2.5
19.1%
Acima 3.5
6.6%
Abaixo 0.5
22.3%
Abaixo 1.5
55.8%
Abaixo 2.5
80.9%
Abaixo 3.5
93.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
20.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
19.1%
Alta Variação de xG
37.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SR
San Rafael
40 Pontos
16
MU
Murense
23 Pontos
20