Skip to main content

San Ramon VS Iron Rose

2-0
Tempo Regulamentar
Sábado, Jun 21, 2025 At 22:00 Edt

Eventos da Partida

Nenhum evento disponível para esta partida

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

23.9
Força Geral
61.4
30.3% Poder de Ataque 69.7%
28.6% Força Defensiva 71.4%
20% Forma Atual 80%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

SR
San Ramon
Iron Rose
IR
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
11% | 33%
Total Médio de Gols
3.9 | 3.7

Análise de Cartões

Comparação de Temporadas

2024/2025
San Ramon
1W 2D 0L | 10:25 | 0.56 ppg
Iron Rose
4W 5D 0L | 23:10 | 1.89 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 40.5%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
81.6%

Ambos Times Marcam

Não
74.9%

Probabilidades de Resultado da Partida

San Ramon 40.5%
Empate 33.9%
Iron Rose 25.6%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
80.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Gols nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom N/A
Gols em Ambos os Tempos Não 100.0% Bom N/A
Mais de 3.5 Gols Não 93.8% Bom ✓ Correto
Menos de 3.5 Gols Sim 93.8% Bom N/A
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom N/A
Mais de 2.5 Gols Não 81.6% Bom ✓ Correto
Menos de 2.5 Gols Sim 81.6% Bom N/A
Gol Antes dos 15' Não 79.2% Bom N/A
Mais de 0.5 Gols Sim 77.0% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Gols Não 77.0% Bom N/A
Ambos Times Marcam Não 74.9% Bom ✓ Correto
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom N/A
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom N/A
Gols Após os 80' Não 71.9% Bom N/A
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular N/A
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular N/A
Mais de 1.5 Gols Não 56.8% Regular ✕ Errado
Menos de 1.5 Gols Sim 56.8% Regular N/A
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.8% Regular ✕ Errado
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular N/A
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular N/A
Resultado da Partida Vitória Casa 40.5% Baixo ✓ Correto
Resultado Mais Provável 0-0 23.0% Bom N/A

Mercados de Gols

Acima 0.5
77.0%
Acima 1.5
43.2%
Acima 2.5
18.4%
Acima 3.5
6.2%
Abaixo 0.5
23.0%
Abaixo 1.5
56.8%
Abaixo 2.5
81.6%
Abaixo 3.5
93.8%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
28.4%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
20.8%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
28.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
48.7%
xG Total Mais de 2,5
18.4%
Alta Variação de xG
37.4%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0

Perguntas Frequentes sobre San Ramon vs Iron Rose