Forma Recente
SA
Sankata
E
E
V
E
V
Confronto Direto
Jun 7, 2023
1 - 1
SA
Sankata
VS
Friends Club
FC
AD
A Division
Dashrath Rangasala
2023
Abr 19, 2023
3 - 1
FC
Friends Club
VS
Sankata
SA
AD
A Division
Dashrath Rangasala
2023
Nov 26, 2021
2 - 1
SA
Sankata
VS
Friends Club
FC
AD
A Division
Dashrath Rangasala
2021
Jan 25, 2020
0 - 1
FC
Friends Club
VS
Sankata
SA
AD
A Division
Dashrath Rangasala
2019
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
33.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.4%
Ambos Times Marcam
Não
81.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sankata
33.1%
Empate
33.0%
Friends Club
33.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 81.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 72.6% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 68.8% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 68.8% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 33.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.7%
Acima 1.5
31.2%
Acima 2.5
10.6%
Acima 3.5
2.8%
Abaixo 0.5
32.3%
Abaixo 1.5
68.8%
Abaixo 2.5
89.4%
Abaixo 3.5
97.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
27.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
46.4%
xG Total Mais de 2,5
10.6%
Alta Variação de xG
35.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SA
Sankata
32 Pontos
10
FC
Friends Club
30 Pontos
12