Sant Andreu VS Peralada
Forma Recente
SAN
Sant Andreu
D
V
E
E
D
Confronto Direto
Mai 7, 2023
1 - 0
SAN
Sant Andreu
VS
Peralada
PE
TD
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Camp Municipal Narcís Sala
2022
Abr 30, 2023
0 - 1
PE
Peralada
VS
Sant Andreu
SAN
TD
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Estadio Municipal de Peralada
2022
Jan 22, 2023
1 - 1
SAN
Sant Andreu
VS
Peralada
PE
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Camp Municipal Narcís Sala
2022
Set 25, 2022
1 - 3
PE
Peralada
VS
Sant Andreu
SAN
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Estadio Municipal de Peralada
2022
Mar 6, 2022
0 - 1
PE
Peralada
VS
Sant Andreu
SAN
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Estadio Municipal de Peralada
2021
Eventos da Partida
SAN
Sant Andreu
Peralada
PE
42'
⚽
Marc Nierga
56'
⇄
Alberto Garcia
Entra: Alberto Garcia
Sai: Genís Cargol
Substituição
56'
⇄
Sergi Arranz
Entra: Sergi Arranz
Sai: G. Fassani
Substituição
74'
⇄
Pochito
Entra: Pochito
Sai: Serreta
Substituição
75'
⚽
Serreta
83'
⇄
Adriá Méndez
Entra: Adriá Méndez
Sai: Dani Gómez
Substituição
87'
⇄
Iker Garcia
Entra: Iker Garcia
Sai: Sergi Caballero
Substituição
87'
⇄
Jordi Méndez
Entra: Jordi Méndez
Sai: Sergi Vives
Substituição
88'
⇄
Marc Nierga
Entra: Marc Nierga
Sai: Espuña
Substituição
Escalações
SAN
Sant Andreu
Time Titular
?
?
Reservas
PE
Peralada
Time Titular
?
?
Reservas
?
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
57.2
Força Geral
53.3
54.9%
Poder de Ataque
45.1%
51.6%
Força Defensiva
48.4%
51.7%
Forma Atual
48.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SAN
Sant Andreu
Peralada
PE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
40%
Total Médio de Gols
2.7
|
2.5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Sant Andreu
15W 11D 0L
|
50:31
|
1.87 ppg
Peralada
14W 7D 0L
|
41:33
|
1.63 ppg
2021/2022
Sant Andreu
16W 5D 0L
|
47:33
|
1.66 ppg
Peralada
10W 12D 0L
|
39:31
|
1.31 ppg
2020/2021
Sant Andreu
12W 6D 0L
|
30:23
|
1.62 ppg
Peralada
11W 9D 0L
|
31:30
|
1.4 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
93.6%
Ambos Times Marcam
Não
86.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sant Andreu
37.0%
Empate
33.0%
Peralada
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 93.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 93.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 86.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 76.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 76.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 59.8% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 59.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 40.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
59.8%
Acima 1.5
23.1%
Acima 2.5
6.5%
Acima 3.5
1.4%
Abaixo 0.5
40.3%
Abaixo 1.5
76.9%
Abaixo 2.5
93.6%
Abaixo 3.5
98.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.6%
Visitante Supera xG
46.0%
xG Total Mais de 2,5
6.5%
Alta Variação de xG
34.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SAN
Sant Andreu
56 Pontos
2
PE
Peralada
49 Pontos
5