Santa Amalia VS Moralo
Estadio Municipal de Santa Amalia
Domingo, Mai 3, 2026 At 13:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 3, 2026
0 - 2
SA
Santa Amalia
VS
Moralo
MO
TD
Tercera División RFEF - Group 14
Estadio Municipal de Santa Amalia
2025
Jan 4, 2026
2 - 0
MO
Moralo
VS
Santa Amalia
SA
TD
Tercera División RFEF - Group 14
Estadio Municipal de Navalmoral de la Mata
2025
Mar 23, 2025
0 - 1
MO
Moralo
VS
Santa Amalia
SA
TD
Tercera División RFEF - Group 14
Estadio Municipal de Navalmoral de la Mata
2024
Nov 10, 2024
1 - 1
SA
Santa Amalia
VS
Moralo
MO
TD
Tercera División RFEF - Group 14
Estadio Municipal de Santa Amalia
2024
Eventos da Partida
SA
Santa Amalia
Moralo
MO
29'
⚽
Robinho
34'
⚽
Robinho
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
39.3
Força Geral
56.6
37.2%
Poder de Ataque
62.8%
37.5%
Força Defensiva
62.5%
35.2%
Forma Atual
64.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SA
Santa Amalia
Moralo
MO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
21%
|
38%
Total Médio de Gols
2.4
|
2.4
Análise de Cartões
Santa Amalia
0.1/Partida
0
3
61-75'
1
76-90'
2
Moralo
0.1/Partida
0
4
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Santa Amalia
9W 7D 0L
|
30:52
|
1 ppg
Moralo
18W 12D 0L
|
55:34
|
1.78 ppg
2024/2025
Santa Amalia
16W 6D 0L
|
31:31
|
1.59 ppg
Moralo
13W 7D 0L
|
52:50
|
1.35 ppg
2023/2024
Santa Amalia — Dados Não Disponíveis
Moralo
15W 8D 0L
|
55:44
|
1.56 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
62.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
68.5%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Santa Amalia
4.4%
Empate
33.6%
Moralo
62.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
81.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 86.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 86.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 86.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 86.1% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 68.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 68.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 62.0% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 58.6% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 58.6% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.1% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
86.1%
Acima 1.5
58.6%
Acima 2.5
31.5%
Acima 3.5
13.8%
Abaixo 0.5
14.0%
Abaixo 1.5
41.4%
Abaixo 2.5
68.5%
Abaixo 3.5
86.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
50.5%
xG Total Mais de 2,5
34.5%
Alta Variação de xG
40.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
SA
Santa Amalia
34 Pontos
13
MO
Moralo
62 Pontos
3