Sants VS Granollers
Forma Recente
Confronto Direto
Mar 6, 2022
1 - 0
GR
Granollers
VS
Sants
SA
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Campo Municipal Carrer Girona
2021
Out 31, 2021
3 - 0
SA
Sants
VS
Granollers
GR
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Camp de Futbol Energia
2021
Fev 14, 2021
2 - 1
GR
Granollers
VS
Sants
SA
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Campo Municipal Carrer Girona
2020
Nov 15, 2020
2 - 2
SA
Sants
VS
Granollers
GR
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Camp de Futbol Energia
2020
Out 20, 2019
0 - 3
SA
Sants
VS
Granollers
GR
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Camp de Futbol Energia
2019
Eventos da Partida
SA
Sants
Granollers
GR
38'
⚽
F. Osorio
46'
⇄
Hamza Bakali
Entra: Hamza Bakali
Sai: José Carrasco
Substituição
46'
⇄
Marc Rayo
Entra: Marc Rayo
Sai: Aitor García
Substituição
72'
⇄
Carlos Sancho
Entra: Carlos Sancho
Sai: Raul Martínez
Substituição
79'
⇄
Escamilla
Entra: Escamilla
Sai: Zaid Saban
Substituição
81'
⇄
Xavi Laborde
Entra: Xavi Laborde
Sai: Guillermo Torres
Substituição
85'
⇄
Alberto Salamanca
Entra: Alberto Salamanca
Sai: Víctor Rodríguez
Substituição
85'
⚽
Arenas
90'+2
⚽
Raul Martínez
Pênalti
Escalações
SA
Sants
Time Titular
?
Reservas
GR
Granollers
Time Titular
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
43.1
Força Geral
40.9
50%
Poder de Ataque
50%
53.9%
Força Defensiva
46.1%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SA
Sants
Granollers
GR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
22%
|
22%
Total Médio de Gols
2.3
|
2.5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2021/2022
Sants
9W 7D 0L
|
32:41
|
1.06 ppg
Granollers
9W 7D 0L
|
32:48
|
1.06 ppg
2020/2021
Sants
12W 5D 0L
|
33:35
|
1.37 ppg
Granollers
10W 6D 0L
|
38:34
|
1.38 ppg
2019/2020
Sants
7W 4D 0L
|
32:50
|
0.89 ppg
Granollers
14W 4D 0L
|
53:34
|
1.64 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
87.5%
Ambos Times Marcam
Não
79.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sants
35.3%
Empate
33.0%
Granollers
31.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 87.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 87.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 79.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 70.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 70.5% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 65.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 65.5% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 63.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.4% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 29.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
70.5%
Acima 1.5
34.5%
Acima 2.5
12.5%
Acima 3.5
3.6%
Abaixo 0.5
29.5%
Abaixo 1.5
65.5%
Abaixo 2.5
87.5%
Abaixo 3.5
96.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.9%
1T Empate
49.4%
1T Visitante Vence
22.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
36.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
12.5%
Alta Variação de xG
36.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SA
Sants
34 Pontos
13
GR
Granollers
34 Pontos
14