Skip to main content

Sants VS Pobla Mafumet

SA

Sants

Guillem Hernández 44'
Fabregat 60'
Marc Martin 83'
Juli Berenguer 89'
4-0
Tempo Regulamentar
Camp de Futbol Energia Domingo, Jan 5, 2020 At 06:15 Est Brian Díaz

Eventos da Partida

SA
Sants
Pobla Mafumet
PM
44'
Guillem Hernández
46'
Navarro
Entra: Navarro Sai: Samu Hanson
Substituição
60'
Fabregat
61'
Bernat Guiu
Entra: Bernat Guiu Sai: Óscar Gómez
Substituição
71'
Miguel Martínez
Entra: Miguel Martínez Sai: Marçal Vila
Substituição
71'
Sergi Caballero
Entra: Sergi Caballero Sai: Tomas Teruel
Substituição
73'
Samu Hanson
Entra: Samu Hanson Sai: Marc Martin
Substituição
83'
Marc Martin
89'
Juli Berenguer

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

38.2
Força Geral
52.8
47.6% Poder de Ataque 52.4%
35.9% Força Defensiva 64.1%
36% Forma Atual 64%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

SA
Sants
Pobla Mafumet
PM
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
21% | 48%
Total Médio de Gols
2.9 | 2.3

Análise de Cartões

Comparação de Temporadas

2019/2020
Sants
7W 4D 0L | 32:50 | 0.89 ppg
Pobla Mafumet
12W 6D 0L | 34:27 | 1.56 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
88.2%

Ambos Times Marcam

Não
80.4%

Probabilidades de Resultado da Partida

Sants 37.0%
Empate 33.0%
Pobla Mafumet 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Gols nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Gols em Ambos os Tempos Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 96.7% Bom
Menos de 3.5 Gols Sim 96.7% Bom
Menos de 2.5 Gols Sim 88.2% Bom
Mais de 2.5 Gols Não 88.2% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Ambos Times Marcam Não 80.4% Bom
Gol Antes dos 15' Não 79.2% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Gols Após os 80' Não 72.4% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Mais de 0.5 Gols Sim 69.6% Regular
Menos de 0.5 Gols Não 69.6% Regular
Mais de 1.5 Gols Não 66.6% Regular
Menos de 1.5 Gols Sim 66.6% Regular
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.9% Regular
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 30.4% Bom

Mercados de Gols

Acima 0.5
69.6%
Acima 1.5
33.4%
Acima 2.5
11.8%
Acima 3.5
3.3%
Abaixo 0.5
30.4%
Abaixo 1.5
66.6%
Abaixo 2.5
88.2%
Abaixo 3.5
96.7%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
27.0%
1T Empate
50.9%
1T Visitante Vence
22.2%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
27.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
47.5%
xG Total Mais de 2,5
11.8%
Alta Variação de xG
36.0%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

SA
Sants
25 Pontos 18
PM
Pobla Mafumet
42 Pontos 9

Perguntas Frequentes sobre Sants vs Pobla Mafumet