Saraburi VS Port FC
Saraburi Stadium
Domingo, Ago 2, 2015 At 07:00 Edt
Forma Recente
SA
Saraburi
V
D
D
E
V
Confronto Direto
Ago 2, 2015
2 - 2
SA
Saraburi
VS
Port FC
SIN
TL
Thai League 1
Saraburi Stadium
2015
Fev 21, 2015
2 - 1
SIN
Port FC
VS
Saraburi
SA
TL
Thai League 1
PAT Stadium
2015
Set 7, 2013
2 - 0
SIN
Port FC
VS
Saraburi
SA
TL
Thai League 2
PAT Stadium
2013
Mar 16, 2013
1 - 2
SA
Saraburi
VS
Port FC
SIN
TL
Thai League 2
Saraburi Stadium
2013
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
39.6
Força Geral
41.3
56.9%
Poder de Ataque
43.1%
46.7%
Força Defensiva
53.3%
44.4%
Forma Atual
55.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SA
Saraburi
Port FC
SIN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
21%
|
15%
Total Médio de Gols
2.8
|
2.3
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2015/2016
Saraburi
8W 11D 0L
|
41:56
|
1.03 ppg
Port FC
10W 3D 0L
|
31:49
|
0.97 ppg
2014/2015
Saraburi
16W 13D 0L
|
55:38
|
1.79 ppg
Port FC
15W 9D 0L
|
44:52
|
1.42 ppg
2013/2014
Saraburi
12W 11D 0L
|
49:42
|
1.38 ppg
Port FC
20W 5D 0L
|
61:40
|
1.91 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
85.5%
Ambos Times Marcam
Não
76.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Saraburi
37.0%
Empate
33.0%
Port FC
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 85.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 85.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 76.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 73.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 73.0% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 63.8% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 62.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 62.3% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
73.0%
Acima 1.5
37.7%
Acima 2.5
14.5%
Acima 3.5
4.4%
Abaixo 0.5
27.0%
Abaixo 1.5
62.3%
Abaixo 2.5
85.5%
Abaixo 3.5
95.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
36.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
14.5%
Alta Variação de xG
36.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SIN
Port FC
60 Pontos
2