SC Villa VS Lugazi
Betway Muteesa II Stadium
Sábado, Jan 31, 2026 At 12:00 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 22, 2026
0 - 1
LU
Lugazi
VS
SC Villa
SV
PL
Premier League
Lugazi FC Stadium
2025
Jan 31, 2026
0 - 0
SV
SC Villa
VS
Lugazi
LU
PL
Premier League
Betway Muteesa II Stadium
2025
Mai 24, 2025
0 - 1
LU
Lugazi
VS
SC Villa
SV
PL
Premier League
2024
Dez 6, 2024
1 - 1
SV
SC Villa
VS
Lugazi
LU
PL
Premier League
Betway Muteesa II Stadium
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
63.1
Força Geral
37.8
70.6%
Poder de Ataque
29.4%
67.2%
Força Defensiva
32.8%
77.9%
Forma Atual
22.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SV
SC Villa
Lugazi
LU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
52%
|
33%
Total Médio de Gols
2.1
|
1.8
Análise de Cartões
SC Villa
0.1/Partida
1
2
31-45'
1
76-90'
2
Lugazi
0.1/Partida
1
2
61-75'
2
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
SC Villa
17W 7D 0L
|
44:17
|
2 ppg
Lugazi
5W 10D 0L
|
19:36
|
0.83 ppg
2024/2025
SC Villa
12W 9D 0L
|
44:30
|
1.5 ppg
Lugazi
7W 10D 0L
|
19:33
|
1.03 ppg
2023/2024
SC Villa
16W 9D 0L
|
40:21
|
1.97 ppg
Lugazi — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
62.2%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
70.6%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
SC Villa
62.2%
Empate
33.4%
Lugazi
4.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
71.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 87.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 87.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 84.9% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 84.9% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 70.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 70.6% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 62.2% | Bom | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 56.3% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 56.3% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 18.6% | Bom | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
84.9%
Acima 1.5
56.3%
Acima 2.5
29.4%
Acima 3.5
12.4%
Abaixo 0.5
15.1%
Abaixo 1.5
43.7%
Abaixo 2.5
70.6%
Abaixo 3.5
87.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.5%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
34.8%
Alta Variação de xG
40.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
SV
SC Villa
61 Pontos
3
LU
Lugazi
25 Pontos
13