SC Villa VS Mbarara City
4-2
Tempo Regulamentar
Betway Muteesa II Stadium
Segunda-Feira, Set 16, 2024 At 09:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 13, 2026
1 - 3
MC
Mbarara City
VS
SC Villa
SV
PL
Premier League
Kakyeka Stadium
2025
Jan 28, 2026
6 - 1
SV
SC Villa
VS
Mbarara City
MC
PL
Premier League
Betway Muteesa II Stadium
2025
Abr 16, 2025
0 - 2
MC
Mbarara City
VS
SC Villa
SV
PL
Premier League
Kakyeka Stadium
2024
Set 16, 2024
4 - 2
SV
SC Villa
VS
Mbarara City
MC
PL
Premier League
Betway Muteesa II Stadium
2024
Mar 30, 2024
2 - 1
SV
SC Villa
VS
Mbarara City
MC
PL
Premier League
Betway Muteesa II Stadium
2023
Eventos da Partida
SV
SC Villa
Mbarara City
MC
8'
⚽
A. Odong
18'
⚽
E. Ngonde
24'
Ronald Edwok
Cartão Amarelo
27'
⇄
F. Odongo
Entra: F. Odongo
Sai: Ronald Edwok
Substituição
27'
⇄
L. Ssenkubuge
Entra: L. Ssenkubuge
Sai: Y. Mafabi
Substituição
48'
⚽
P. J. Kakande
51'
⇄
C. Lwanga
Entra: C. Lwanga
Sai: F. Onekalit
Substituição
58'
⚽
H. Kiwanuka
58'
⇄
H. Musisi
Entra: H. Musisi
Sai: I. Nambafu
Substituição
73'
⇄
N. Yiga
Entra: N. Yiga
Sai: H. Kiwanuka
Substituição
73'
⇄
I. Kajubi Mpagi
Entra: I. Kajubi Mpagi
Sai: E. Ngonde
Substituição
76'
⇄
A. Okwii
Entra: A. Okwii
Sai: H. Kitegenyi
Substituição
83'
⚽
S. Arigumaho
88'
⇄
S. Semayange
Entra: S. Semayange
Sai: T. Atukunda
Substituição
88'
⇄
R. Mpande
Entra: R. Mpande
Sai: P. J. Kakande
Substituição
90'
⚽
P. Busolo
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
53
Força Geral
40.1
69.8%
Poder de Ataque
30.2%
53.8%
Força Defensiva
46.2%
63.2%
Forma Atual
36.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SV
SC Villa
Mbarara City
MC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
23%
|
37%
Total Médio de Gols
2.5
|
1.8
Análise de Cartões
SC Villa
1.5/Partida
42
2
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
6
46-60'
9
61-75'
14
76-90'
9
Mbarara City
1.5/Partida
44
1
0-15'
2
16-30'
7
31-45'
11
46-60'
7
61-75'
10
76-90'
8
Comparação de Temporadas
2024/2025
SC Villa
12W 9D 0L
|
44:30
|
1.5 ppg
Mbarara City
7W 8D 0L
|
19:35
|
0.97 ppg
2023/2024
SC Villa
16W 9D 0L
|
40:21
|
1.97 ppg
Mbarara City
6W 14D 0L
|
22:29
|
1.1 ppg
2022/2023
SC Villa
17W 3D 0L
|
29:20
|
1.93 ppg
Mbarara City — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
92.9%
Ambos Times Marcam
Não
86.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
SC Villa
37.0%
Empate
33.0%
Mbarara City
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 92.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 92.9% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 86.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 75.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 75.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 61.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 61.3% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 38.7% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
61.3%
Acima 1.5
24.6%
Acima 2.5
7.1%
Acima 3.5
1.6%
Abaixo 0.5
38.7%
Abaixo 1.5
75.4%
Abaixo 2.5
92.9%
Abaixo 3.5
98.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
31.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.8%
Visitante Supera xG
46.0%
xG Total Mais de 2,5
7.1%
Alta Variação de xG
34.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SV
SC Villa
45 Pontos
6
MC
Mbarara City
32 Pontos
12