Scarborough Athletic VS AFC Telford United
Mounting Systems Stadium
Sábado, Set 5, 2026 At 10:00 Edt
Forma Recente
SCA
Scarborough Athletic
D
V
D
V
V
Confronto Direto
Mar 14, 2026
1 - 1
SCA
Scarborough Athletic
VS
AFC Telford United
TEL
NL
National League - North
Flamingo Land Stadium
2025
Out 18, 2025
4 - 1
TEL
AFC Telford United
VS
Scarborough Athletic
SCA
NL
National League - North
New Bucks Head Ground
2025
Abr 22, 2023
1 - 1
TEL
AFC Telford United
VS
Scarborough Athletic
SCA
NL
National League - North
New Bucks Head Ground
2022
Out 22, 2022
1 - 0
SCA
Scarborough Athletic
VS
AFC Telford United
TEL
NL
National League - North
Flamingo Land Stadium
2022
Nov 16, 2013
6 - 0
TEL
AFC Telford United
VS
Scarborough Athletic
SCA
FT
FA Trophy
New Bucks Head Ground
2013
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
55.8
Força Geral
30.8
70%
Poder de Ataque
30%
50%
Força Defensiva
50%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SCA
Scarborough Athletic
AFC Telford United
TEL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
0%
Total Médio de Gols
4
|
2.7
Análise de Cartões
Scarborough Athletic
0.2/Partida
0
1
76-90'
1
AFC Telford United
0.2/Partida
3
5
46-60'
3
76-90'
5
Comparação de Temporadas
2026/2027
Scarborough Athletic
3W 0D 0L
|
14:10
|
1.5 ppg
AFC Telford United
0W 2D 0L
|
6:10
|
0.33 ppg
2025/2026
Scarborough Athletic
19W 16D 0L
|
63:56
|
1.55 ppg
AFC Telford United
17W 14D 0L
|
85:65
|
1.41 ppg
2024/2025
Scarborough Athletic
3W 1D 0L
|
11:5
|
2 ppg
AFC Telford United
2W 0D 0L
|
7:4
|
3 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
70.4%
Previsão de Gols
Acima 2.5
76.2%
Ambos Times Marcam
Sim
65.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Scarborough Athletic
70.4%
Empate
15.9%
AFC Telford United
13.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.1% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 91.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 91.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 90.4% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 78.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 76.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 76.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.5% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 70.4% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 65.8% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 64.9% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 62.7% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 62.2% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 59.2% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 58.3% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 58.3% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 54.4% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 37.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.4% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.1%
Acima 1.5
91.3%
Acima 2.5
76.2%
Acima 3.5
58.3%
Abaixo 0.5
1.9%
Abaixo 1.5
8.7%
Abaixo 2.5
23.8%
Abaixo 3.5
41.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
36.8%
1T Empate
37.7%
1T Visitante Vence
25.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
40.8%
Gols nos Primeiros 30'
64.9%
Gols Após os 80'
29.5%
Gols em Ambos os Tempos
62.7%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.3%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.3%
Mais de 25 Chutes
62.2%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.6%
Visitante Supera xG
50.2%
xG Total Mais de 2,5
60.7%
Alta Variação de xG
45.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
SCA
Scarborough Athletic
9 Pontos
7
TEL
AFC Telford United
2 Pontos
24