Schoonbeek-Beverst VS Bregel Sport
Hereveld Complex A
Sábado, Fev 8, 2020 At 14:00 Est
Forma Recente
SC
Schoonbeek-Beverst
D
D
?
V
D
Confronto Direto
Mai 1, 2022
4 - 0
SC
Schoonbeek-Beverst
VS
Bregel Sport
BS
P-
Provincial - Limburg
Hereveld Complex A
2021
Dez 22, 2021
0 - 5
BS
Bregel Sport
VS
Schoonbeek-Beverst
SC
P-
Provincial - Limburg
Terrain de Bregel Sports
2021
Set 26, 2020
4 - 0
SC
Schoonbeek-Beverst
VS
Bregel Sport
BS
P-
Provincial - Limburg
Hereveld Complex A
2020
Fev 8, 2020
3 - 4
SC
Schoonbeek-Beverst
VS
Bregel Sport
BS
P-
Provincial - Limburg
Hereveld Complex A
2019
Out 12, 2019
0 - 1
BS
Bregel Sport
VS
Schoonbeek-Beverst
SC
P-
Provincial - Limburg
Terrain de Bregel Sports
2019
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
40
Força Geral
54.1
0%
Poder de Ataque
100%
100%
Força Defensiva
0%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SC
Schoonbeek-Beverst
Bregel Sport
BS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
24%
Total Médio de Gols
0
|
3.6
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2019/2020
Schoonbeek-Beverst — Dados Não Disponíveis
Bregel Sport
12W 5D 0L
|
51:39
|
1.64 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
84.3%
Ambos Times Marcam
Não
75.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Schoonbeek-Beverst
34.7%
Empate
33.0%
Bregel Sport
32.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 84.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 84.3% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 75.7% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 74.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 74.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 64.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 60.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 60.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
74.3%
Acima 1.5
39.4%
Acima 2.5
15.7%
Acima 3.5
4.9%
Abaixo 0.5
25.7%
Abaixo 1.5
60.6%
Abaixo 2.5
84.3%
Abaixo 3.5
95.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
35.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.6%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
15.7%
Alta Variação de xG
36.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SC
Schoonbeek-Beverst
39 Pontos
8
BS
Bregel Sport
41 Pontos
5