Schwarz-Weiß Bregenz VS Imst
ImmoAgentur Stadion Bregenz
Sábado, Jul 18, 2026 At 12:00 Edt
Forma Recente
BRE
Schwarz-Weiß Bregenz
D
V
E
V
D
Confronto Direto
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
31.7
Força Geral
62.6
35.9%
Poder de Ataque
64.1%
36.5%
Força Defensiva
63.5%
14.8%
Forma Atual
85.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BRE
Schwarz-Weiß Bregenz
Imst
IM
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
7%
|
25%
Total Médio de Gols
3.3
|
3.4
Análise de Cartões
Schwarz-Weiß Bregenz
1.7/Partida
47
3
0-15'
3
16-30'
6
31-45'
7
46-60'
10
61-75'
8
76-90'
16
Imst
0.1/Partida
1
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2025/2026
Schwarz-Weiß Bregenz
3W 10D 0L
|
36:60
|
0.66 ppg
Imst
19W 7D 0L
|
71:38
|
2 ppg
2024/2025
Schwarz-Weiß Bregenz
3W 0D 0L
|
7:4
|
2.25 ppg
Imst
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
2023/2024
Schwarz-Weiß Bregenz
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Imst
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
53.3%
Previsão de Gols
Acima 2.5
88.9%
Ambos Times Marcam
Sim
84.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Schwarz-Weiß Bregenz
53.3%
Empate
27.4%
Imst
19.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
52.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 99.0% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 99.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.0% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 95.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 95.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 91.6% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 89.1% | Bom | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 88.9% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 88.9% | Bom | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 85.4% | Bom | N/A |
| Ambos Times Marcam | Sim | 84.0% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 71.8% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 71.8% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Sim | 61.8% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 53.3% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 52.7% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo | N/A |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 6.1% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
99.0%
Acima 1.5
95.3%
Acima 2.5
88.9%
Acima 3.5
71.8%
Abaixo 0.5
1.0%
Abaixo 1.5
4.7%
Abaixo 2.5
11.1%
Abaixo 3.5
28.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.4%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
21.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
61.8%
Gols nos Primeiros 30'
85.4%
Gols Após os 80'
47.3%
Gols em Ambos os Tempos
89.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
8.4%
Mais de 11 Escanteios
2.0%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
60.7%
Visitante Supera xG
56.2%
xG Total Mais de 2,5
92.7%
Alta Variação de xG
58.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
1.6