Schwechat VS Austria XIII
Rudolf-Tonn-Stadion
Sexta-Feira, Jun 9, 2023 At 12:30 Edt
Forma Recente
SCH
Schwechat
D
V
D
V
E
Confronto Direto
Nov 1, 2025
3 - 0
AX
Austria XIII
VS
Schwechat
SCH
L-
Landesliga - Wien
Sportplatz Kinkplatz
2025
Mai 23, 2025
2 - 2
SCH
Schwechat
VS
Austria XIII
AX
L-
Landesliga - Wien
Rudolf-Tonn-Stadion
2024
Nov 2, 2024
1 - 2
AX
Austria XIII
VS
Schwechat
SCH
L-
Landesliga - Wien
Sportplatz Kinkplatz
2024
Mai 25, 2024
1 - 1
AX
Austria XIII
VS
Schwechat
SCH
L-
Landesliga - Wien
Sportplatz Kinkplatz
2023
Out 28, 2023
4 - 2
SCH
Schwechat
VS
Austria XIII
AX
L-
Landesliga - Wien
Rudolf-Tonn-Stadion
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
62
Força Geral
43.8
54.2%
Poder de Ataque
45.8%
66.3%
Força Defensiva
33.7%
58.6%
Forma Atual
41.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SCH
Schwechat
Austria XIII
AX
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
20%
Total Médio de Gols
3.2
|
4
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Schwechat
17W 7D 0L
|
64:33
|
1.93 ppg
Austria XIII
12W 3D 0L
|
54:65
|
1.3 ppg
2021/2022
Schwechat
14W 9D 0L
|
62:31
|
1.7 ppg
Austria XIII
13W 7D 0L
|
53:50
|
1.53 ppg
2020/2021
Schwechat
6W 2D 0L
|
22:12
|
2 ppg
Austria XIII
5W 4D 0L
|
18:11
|
1.73 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
82.9%
Ambos Times Marcam
Não
77.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Schwechat
37.0%
Empate
33.0%
Austria XIII
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 82.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 82.9% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 77.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 75.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 75.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 69.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 58.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 58.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 24.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
75.8%
Acima 1.5
41.5%
Acima 2.5
17.1%
Acima 3.5
5.6%
Abaixo 0.5
24.2%
Abaixo 1.5
58.5%
Abaixo 2.5
82.9%
Abaixo 3.5
94.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.2%
1T Empate
50.2%
1T Visitante Vence
20.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
30.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.9%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Mais de 2,5
17.1%
Alta Variação de xG
37.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SCH
Schwechat
58 Pontos
3
AX
Austria XIII
39 Pontos
8