SD Raiders VS Sydney FC U23
Ernie Smith Reserve
Terça-Feira, Jun 30, 2026 At 06:00 Edt
Forma Recente
SR
SD Raiders
V
D
D
D
?
Eventos da Partida
SR
SD Raiders
Sydney FC U23
SF
6'
⚽
75'
⚽
N. Conde
76'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
40
Força Geral
44.4
0%
Poder de Ataque
100%
100%
Força Defensiva
0%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SR
SD Raiders
Sydney FC U23
SF
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
30%
Total Médio de Gols
0
|
2.9
Análise de Cartões
SD Raiders
0.3/Partida
3
8
16-30'
1
46-60'
5
61-75'
2
76-90'
3
Sydney FC U23
0.1/Partida
0
2
31-45'
1
46-60'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
SD Raiders — Dados Não Disponíveis
Sydney FC U23
9W 7D 0L
|
43:46
|
1.13 ppg
2024/2025
SD Raiders
15W 5D 0L
|
51:32
|
1.67 ppg
Sydney FC U23
8W 5D 0L
|
39:67
|
0.97 ppg
2023/2024
SD Raiders
17W 4D 0L
|
64:43
|
1.83 ppg
Sydney FC U23
14W 4D 0L
|
49:52
|
1.53 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
38.9%
Previsão de Gols
Acima 2.5
79.0%
Ambos Times Marcam
Sim
67.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
SD Raiders
23.4%
Empate
37.7%
Sydney FC U23
38.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
56.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.0% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 92.2% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 92.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 91.6% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 82.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 79.0% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 79.0% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.3% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 67.2% | Bom | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 65.3% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 60.6% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 60.6% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 55.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 38.9% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.4% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.5%
Acima 1.5
92.2%
Acima 2.5
79.0%
Acima 3.5
60.6%
Abaixo 0.5
1.6%
Abaixo 1.5
7.8%
Abaixo 2.5
21.0%
Abaixo 3.5
39.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.7%
Gols nos Primeiros 30'
44.8%
Gols Após os 80'
17.9%
Gols em Ambos os Tempos
34.7%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
8.4%
Mais de 11 Escanteios
2.0%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.1%
Visitante Supera xG
48.9%
xG Total Mais de 2,5
26.4%
Alta Variação de xG
38.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
SF
Sydney FC U23
34 Pontos
10