Forma Recente
SS
Segesta Sisak
E
D
V
V
V
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
47.5
Força Geral
72
29.4%
Poder de Ataque
70.6%
50%
Força Defensiva
50%
29.4%
Forma Atual
70.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SS
Segesta Sisak
NK Osijek
OSI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
60%
Total Médio de Gols
2
|
3.4
Análise de Cartões
Segesta Sisak
2.7/Partida
8
0
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
2
NK Osijek
1.8/Partida
8
1
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
4
Comparação de Temporadas
2026/2027
Segesta Sisak
1W 1D 0L
|
3:3
|
1.33 ppg
NK Osijek
4W 0D 0L
|
12:5
|
2.4 ppg
2025/2026
Segesta Sisak
19W 2D 0L
|
52:31
|
2.11 ppg
NK Osijek
8W 11D 0L
|
27:49
|
0.97 ppg
2024/2025
Segesta Sisak
10W 4D 0L
|
50:69
|
1.13 ppg
NK Osijek
11W 9D 0L
|
46:52
|
1.17 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
50.2%
Previsão de Gols
Acima 2.5
93.6%
Ambos Times Marcam
Sim
85.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Segesta Sisak
39.9%
Empate
9.9%
NK Osijek
50.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 20 Chutes | Sim | 99.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 99.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 99.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 97.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 97.3% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 95.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 93.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 93.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 92.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 89.8% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 85.6% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 83.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 82.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 82.6% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 78.4% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 76.4% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 73.1% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 62.1% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 61.8% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 58.2% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 56.3% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Sim | 51.5% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 50.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 37.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-3 | 5.5% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
99.0%
Acima 1.5
97.3%
Acima 2.5
93.6%
Acima 3.5
82.6%
Abaixo 0.5
1.0%
Abaixo 1.5
2.7%
Abaixo 2.5
6.4%
Abaixo 3.5
17.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
36.5%
1T Empate
37.7%
1T Visitante Vence
25.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
51.5%
Gols nos Primeiros 30'
76.4%
Gols Após os 80'
38.2%
Gols em Ambos os Tempos
78.4%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
37.9%
Mais de 11 Escanteios
17.0%
Mandante Mais Escanteios
43.7%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
92.8%
Mais de 5 Cartões
89.8%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
99.6%
Mais de 25 Chutes
95.7%
Mais de 8 no Gol
73.1%
Mandante Mais Chutes
41.8%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
54.7%
Visitante Supera xG
55.0%
xG Total Mais de 2,5
80.6%
Alta Variação de xG
51.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.4
Total de Cartões
5.7