Forma Recente
Confronto Direto
Jun 26, 2026
2 - 2
SEL
Selfoss
VS
Haukar
HAU
2D
2. Deild
JÁVERK-völlurinn
2026
Abr 18, 2025
4 - 0
SEL
Selfoss
VS
Haukar
HAU
CU
Cup
JÁVERK-völlurinn
2025
Ago 26, 2024
1 - 2
HAU
Haukar
VS
Selfoss
SEL
2D
2. Deild
BIRTU völlurinn
2024
Jun 24, 2024
1 - 2
SEL
Selfoss
VS
Haukar
HAU
2D
2. Deild
JÁVERK-völlurinn
2024
Set 2, 2020
2 - 1
SEL
Selfoss
VS
Haukar
HAU
2D
2. Deild
JÁVERK-völlurinn
2020
Eventos da Partida
SEL
Selfoss
Haukar
HAU
4'
⚽
E. Sigurbjörnsson
10'
D. Sigurdsson
Cartão Amarelo
26'
⚽
F. Brynjólfsson
28'
G. Stefansson
Cartão Amarelo
39'
N. Gil
Cartão Amarelo
46'
⇄
Í. Jónsson
Entra: Í. Jónsson
Sai: K. Yaroshenko
Substituição
55'
⇄
T. Björgvinsson
Entra: T. Björgvinsson
Sai: H. Þorsteinsson
Substituição
57'
E. O. Beck
Cartão Amarelo
60'
O. Thorkelsson
Cartão Amarelo
63'
⇄
G. Hilmarsson
Entra: G. Hilmarsson
Sai: F. Friðleifsson
Substituição
63'
⇄
Ó. Guðmundsson
Entra: Ó. Guðmundsson
Sai: H. Pálsson
Substituição
68'
⚽
E. Sigurbjörnsson
69'
⇄
E. Sigurbjörnsson
Entra: E. Sigurbjörnsson
Sai: A. Sanabria
Substituição
70'
⚽
Í. Sigurðsson
74'
I. Sigurdsson
Cartão Amarelo
78'
⇄
F. Brynjólfsson
Entra: F. Brynjólfsson
Sai: A. Birgisson
Substituição
78'
⇄
E. Sverrisson
Entra: E. Sverrisson
Sai: E. Einarsson
Substituição
84'
⇄
E. Beck
Entra: E. Beck
Sai: B. Ingvarsson
Substituição
84'
⇄
D. Ingason
Entra: D. Ingason
Sai: M. Steinsson
Substituição
Escalações
SEL
Selfoss
Time Titular
Reservas
HAU
Haukar
Time Titular
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
66.9
Força Geral
46.8
56%
Poder de Ataque
44%
60.9%
Força Defensiva
39.1%
64%
Forma Atual
36%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SEL
Selfoss
Haukar
HAU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
27%
|
14%
Total Médio de Gols
3.5
|
3.7
Análise de Cartões
Selfoss
0.1/Partida
1
2
16-30'
1
76-90'
2
Haukar
0.1/Partida
2
0
16-30'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Selfoss
16W 3D 0L
|
51:27
|
2.32 ppg
Haukar
9W 3D 0L
|
40:42
|
1.36 ppg
2023/2024
Selfoss
7W 2D 0L
|
37:49
|
1.05 ppg
Haukar
9W 4D 0L
|
36:36
|
1.41 ppg
2022/2023
Selfoss
9W 5D 0L
|
41:39
|
1.45 ppg
Haukar
6W 6D 0L
|
27:33
|
1.09 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
47.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Selfoss
47.3%
Empate
35.0%
Haukar
17.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 47.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.8%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
29.3%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0