Septemvri Sofia VS Septemvri Simitli
Sábado, Jul 4, 2020 At 04:00 Edt
Forma Recente
SS
Septemvri Sofia
E
V
V
D
D
Confronto Direto
Abr 6, 2022
1 - 2
SS
Septemvri Simitli
VS
Septemvri Sofia
SS
SL
Second League
Stadion Struma
2021
Set 26, 2021
7 - 0
SS
Septemvri Sofia
VS
Septemvri Simitli
SS
SL
Second League
Stadion Dragalevtsi
2021
Abr 11, 2021
0 - 0
SS
Septemvri Sofia
VS
Septemvri Simitli
SS
SL
Second League
Stadion Dragalevtsi
2020
Out 4, 2020
1 - 3
SS
Septemvri Simitli
VS
Septemvri Sofia
SS
SL
Second League
Stadion Struma
2020
Jul 4, 2020
1 - 1
SS
Septemvri Sofia
VS
Septemvri Simitli
SS
FC
Friendlies Clubs
2020
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
73.6
Força Geral
68.4
56.3%
Poder de Ataque
43.7%
40.5%
Força Defensiva
59.5%
54.6%
Forma Atual
45.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SS
Septemvri Sofia
Septemvri Simitli
SS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
47%
Total Médio de Gols
3.4
|
2.4
Análise de Cartões
Septemvri Sofia
0.5/Partida
17
0
0-15'
4
31-45'
7
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2019/2020
Septemvri Sofia
17W 1D 0L
|
47:19
|
2.6 ppg
Septemvri Simitli
12W 5D 0L
|
31:11
|
2.41 ppg
2018/2019
Septemvri Sofia
3W 1D 0L
|
6:6
|
2 ppg
Septemvri Simitli
10W 10D 0L
|
34:36
|
1.18 ppg
2017/2018
Septemvri Sofia
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
Septemvri Simitli — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
77.3%
Ambos Times Marcam
Não
75.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Septemvri Sofia
37.0%
Empate
33.0%
Septemvri Simitli
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 94.7% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 91.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 91.6% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 90.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 83.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 80.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 80.6% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 77.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 77.3% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 75.1% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 74.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 51.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 51.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 23.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
80.6%
Acima 1.5
48.8%
Acima 2.5
22.7%
Acima 3.5
8.4%
Abaixo 0.5
19.4%
Abaixo 1.5
51.2%
Abaixo 2.5
77.3%
Abaixo 3.5
91.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
25.9%
Gols Após os 80'
34.5%
Gols em Ambos os Tempos
9.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
17.0%
Mais de 11 Escanteios
5.3%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.0%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
22.7%
Alta Variação de xG
38.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
7.0
Total de Cartões
5.0