C-
Carioca - 2
Serra Macaense VS Pérolas Negras
Estádio Antônio Ferreira de Medeiros
Sábado, Set 17, 2022 At 14:00 Edt
Forma Recente
MAC
Serra Macaense
D
D
V
V
V
Confronto Direto
Out 24, 2023
0 - 3
MAC
Serra Macaense
VS
Pérolas Negras
PN
C-
Carioca - 2
Estádio Antônio Ferreira de Medeiros
2023
Set 17, 2022
0 - 0
MAC
Serra Macaense
VS
Pérolas Negras
PN
C-
Carioca - 2
Estádio Antônio Ferreira de Medeiros
2022
Nov 24, 2021
PEN
MAC
Serra Macaense
VS
Pérolas Negras
PN
C-
Carioca - 2
Estádio Antônio Ferreira de Medeiros
2021
Nov 6, 2021
0 - 0
MAC
Serra Macaense
VS
Pérolas Negras
PN
C-
Carioca - 2
Estádio Antônio Ferreira de Medeiros
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
44.8
Força Geral
30.5
60.9%
Poder de Ataque
39.1%
54.6%
Força Defensiva
45.4%
83.6%
Forma Atual
16.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MAC
Serra Macaense
Pérolas Negras
PN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
36%
|
14%
Total Médio de Gols
2.4
|
2.2
Análise de Cartões
Pérolas Negras
0.2/Partida
1
2
16-30'
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2022/2023
Serra Macaense
4W 2D 0L
|
11:15
|
1.27 ppg
Pérolas Negras
1W 5D 0L
|
9:23
|
0.57 ppg
2021/2022
Serra Macaense
6W 4D 0L
|
16:11
|
1.69 ppg
Pérolas Negras
7W 7D 0L
|
18:11
|
1.65 ppg
2020/2021
Serra Macaense
5W 5D 0L
|
19:25
|
1.25 ppg
Pérolas Negras — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
91.4%
Ambos Times Marcam
Não
83.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Serra Macaense
36.7%
Empate
33.0%
Pérolas Negras
30.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 91.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 91.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 83.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 72.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 72.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 64.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 64.3% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 63.8% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 35.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
64.3%
Acima 1.5
27.5%
Acima 2.5
8.6%
Acima 3.5
2.1%
Abaixo 0.5
35.7%
Abaixo 1.5
72.5%
Abaixo 2.5
91.4%
Abaixo 3.5
97.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
36.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
8.6%
Alta Variação de xG
35.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MAC
Serra Macaense
14 Pontos
7
PN
Pérolas Negras
21 Pontos
3