CA
Carioca A2
Serrano RJ VS São Gonçalo EC RJ
Estádio Atílio Marotti
Sábado, Jun 27, 2026 At 13:45 Edt
Forma Recente
SR
Serrano RJ
D
D
D
E
E
Confronto Direto
Jun 27, 2026
0 - 3
SR
Serrano RJ
VS
São Gonçalo EC RJ
SG
CA
Carioca A2
Estádio Atílio Marotti
2026
Jun 24, 2026
3 - 2
SG
São Gonçalo EC RJ
VS
Serrano RJ
SR
CR
Copa Rio
Estádio Municipal Alziro de Almeida
2026
Jun 17, 2026
0 - 0
SR
Serrano RJ
VS
São Gonçalo EC RJ
SG
CR
Copa Rio
Estádio Atílio Marotti
2026
Out 26, 2024
0 - 2
SR
Serrano RJ
VS
São Gonçalo EC RJ
SG
C-
Carioca - 2
Estádio Atílio Marotti
2024
Out 28, 2023
4 - 3
SR
Serrano RJ
VS
São Gonçalo EC RJ
SG
C-
Carioca - 2
Estádio Atílio Marotti
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Serrano RJ
0.1/Partida
0
1
76-90'
1
São Gonçalo EC RJ
0.3/Partida
0
4
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Serrano RJ — Dados Não Disponíveis
São Gonçalo EC RJ
6W 5D 0L
|
17:11
|
1.53 ppg
2024/2025
Serrano RJ
1W 3D 0L
|
5:9
|
0.75 ppg
São Gonçalo EC RJ
5W 5D 0L
|
14:5
|
1.67 ppg
2023/2024
Serrano RJ
7W 5D 0L
|
24:15
|
1.73 ppg
São Gonçalo EC RJ
3W 3D 0L
|
13:12
|
1.09 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
32.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
91.0%
Ambos Times Marcam
Não
83.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Serrano RJ
32.9%
Empate
36.8%
São Gonçalo EC RJ
30.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
56.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.0% | Bom | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 91.6% | Bom | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 91.0% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 91.0% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 87.4% | Bom | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 83.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 81.7% | Bom | N/A |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 79.4% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 71.7% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 71.7% | Bom | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 66.8% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 65.0% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 65.0% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Empate | 36.8% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 18.5% | Bom | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
65.0%
Acima 1.5
28.3%
Acima 2.5
9.0%
Acima 3.5
2.2%
Abaixo 0.5
35.0%
Abaixo 1.5
71.7%
Abaixo 2.5
91.0%
Abaixo 3.5
97.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.8%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
18.3%
Gols nos Primeiros 30'
33.2%
Gols Após os 80'
12.6%
Gols em Ambos os Tempos
20.6%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
8.4%
Mais de 11 Escanteios
2.0%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.1%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
12.3%
Alta Variação de xG
36.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
SG
São Gonçalo EC RJ
19 Pontos
1