Forma Recente
Confronto Direto
Mar 28, 2026
0 - 2
JA
Jarun
VS
Sesvete
SE
FN
First NL
Stadion Ivan Laljak-Ivić
2025
Fev 14, 2026
0 - 1
JA
Jarun
VS
Sesvete
SE
FN
First NL
Stadion Ivan Laljak-Ivić
2025
Set 20, 2025
1 - 0
SE
Sesvete
VS
Jarun
JA
FN
First NL
Stadion Sv. Josip Radnik
2025
Mar 28, 2025
0 - 2
JA
Jarun
VS
Sesvete
SE
FN
First NL
Stadion Ivan Laljak-Ivić
2024
Mar 14, 2025
0 - 1
SE
Sesvete
VS
Jarun
JA
FN
First NL
Stadion Sv. Josip Radnik
2024
Eventos da Partida
SE
Sesvete
Jarun
JA
10'
⚽
J. Pranjić
46'
⇄
F. Čuljak
Entra: F. Čuljak
Sai: K. Perić
Substituição
46'
⇄
N. Domazet
Entra: N. Domazet
Sai: M. Topić
Substituição
69'
⇄
J. Tadić
Entra: J. Tadić
Sai: V. Matijević
Substituição
72'
⇄
A. Matić
Entra: A. Matić
Sai: D. Regetaš
Substituição
76'
⇄
K. Abramović
Entra: K. Abramović
Sai: C. Mateković
Substituição
77'
L. Ibanez
Cartão Amarelo
78'
⚽
M. Topić
Pênalti
81'
T. Kulenovic
Cartão Amarelo
85'
⇄
T. Duvnjak
Entra: T. Duvnjak
Sai: M. Brigić
Substituição
87'
⇄
E. Mađarić
Entra: E. Mađarić
Sai: G. Diyoke
Substituição
87'
⇄
A. Aventisian
Entra: A. Aventisian
Sai: M. Alghoul
Substituição
87'
⇄
T. Turčin
Entra: T. Turčin
Sai: M. Domančić
Substituição
87'
D. Regetas
Cartão Amarelo
87'
⚽
D. Braun
88'
⚽
L. Dajčer
90'+3
⚽
M. Alghoul
Pênalti
Escalações
SE
Sesvete
Time Titular
1
K. Žiger
#1
5
T. Kulenović
#5
8
T. Duvnjak
#8
11
F. Čuljak
#11
15
L. Banovec
#15
17
A. Matić
#17
21
M. Sušak
#21
23
N. Vukasović
#23
24
M. Mamić
#24
25
D. Braun
#25
29
N. Domazet
#29
Reservas
9
10
14
18
20
JA
Jarun
Time Titular
1
T. Sajko
#1
2
T. Grdenić
#2
4
L. Dajčer
#4
7
T. Turčin
#7
9
J. Tadić
#9
14
E. Mađarić
#14
17
K. Abramović
#17
19
J. Pranjić
#19
22
A. Aventisian
#22
23
L. Smoljo
#23
88
L. Ibáñez
#88
Reservas
10
12
21
24
26
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
46.7
Força Geral
44
50.7%
Poder de Ataque
49.3%
52.9%
Força Defensiva
47.1%
52.2%
Forma Atual
47.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SE
Sesvete
Jarun
JA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
30%
|
30%
Total Médio de Gols
2.3
|
2.5
Análise de Cartões
Sesvete
2.2/Partida
69
2
0-15'
5
16-30'
13
31-45'
9
46-60'
11
61-75'
12
76-90'
21
Jarun
1.7/Partida
54
2
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
12
46-60'
5
61-75'
13
76-90'
16
Comparação de Temporadas
2023/2024
Sesvete
12W 6D 0L
|
36:41
|
1.27 ppg
Jarun
11W 7D 0L
|
35:46
|
1.21 ppg
2022/2023
Sesvete
19W 8D 0L
|
64:24
|
2.17 ppg
Jarun
13W 5D 0L
|
43:57
|
1.33 ppg
2021/2022
Sesvete
9W 7D 0L
|
37:41
|
1.13 ppg
Jarun
11W 11D 0L
|
46:38
|
1.47 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.6%
Ambos Times Marcam
Não
81.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sesvete
34.9%
Empate
33.0%
Jarun
32.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 99.5% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 96.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 81.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 71.2% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 69.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 69.2% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.4% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.6% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.4%
Acima 1.5
30.8%
Acima 2.5
10.4%
Acima 3.5
2.7%
Abaixo 0.5
32.6%
Abaixo 1.5
69.2%
Abaixo 2.5
89.6%
Abaixo 3.5
97.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
28.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
3.2%
Mais de 11 Escanteios
0.5%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.1%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
10.4%
Alta Variação de xG
35.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
5.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SE
Sesvete
42 Pontos
4
JA
Jarun
40 Pontos
5