Skip to main content

Shamrock Rovers VS Bohemians

Set 4
15:00
Tallaght Stadium Sexta-Feira, Set 4, 2026 At 15:00 Edt

Eventos da Partida

Nenhum evento disponível para esta partida

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

59.8
Força Geral
55.7
48.8% Poder de Ataque 51.2%
54.9% Força Defensiva 45.1%
54.2% Forma Atual 45.8%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

SHA
Shamrock Rovers
Bohemians
BOH
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
36% | 38%
Total Médio de Gols
2.6 | 2.9

Análise de Cartões

Shamrock Rovers 2.1/Partida
59
1
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
15
46-60'
10
61-75'
10
76-90'
18
Bohemians 1.6/Partida
44
2
0-15'
5
16-30'
4
31-45'
10
46-60'
6
61-75'
14
76-90'
7

Comparação de Temporadas

2026/2027
Shamrock Rovers
16W 7D 0L | 46:27 | 1.96 ppg
Bohemians
14W 8D 0L | 50:34 | 1.72 ppg
2025/2026
Shamrock Rovers
19W 9D 0L | 56:33 | 1.83 ppg
Bohemians
16W 6D 0L | 48:39 | 1.5 ppg
2024/2025
Shamrock Rovers
0W 0D 0L | 0:1 | 0 ppg
Bohemians
2W 1D 0L | 7:4 | 1.75 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 40.7%

Previsão de Gols

Acima 2.5
56.6%

Ambos Times Marcam

Sim
58.6%

Probabilidades de Resultado da Partida

Shamrock Rovers 40.7%
Empate 27.5%
Bohemians 31.9%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 20 Chutes Sim 98.7% Bom
Mais de 0.5 Gols Sim 95.1% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 95.1% Bom
Mais de 25 Chutes Sim 90.9% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 82.3% Bom
Mais de 11 Escanteios Não 81.8% Bom
Mais de 1.5 Gols Sim 80.4% Bom
Menos de 1.5 Gols Não 80.4% Bom
Gols Após os 80' Não 76.3% Bom
Mandante Mais Escanteios Sim 73.1% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Mais de 5 Cartões Sim 72.1% Bom
Gol Antes dos 15' Não 66.5% Bom
Cartão Vermelho Não 65.5% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 64.3% Regular
Menos de 3.5 Gols Sim 64.3% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Mais de 9 Escanteios Não 59.5% Regular
Ambos Times Marcam Sim 58.6% Regular
Menos de 2.5 Gols Não 56.6% Regular
Mais de 2.5 Gols Sim 56.6% Regular
Gols nos Primeiros 30' Sim 55.7% Regular
Mandante Mais Chutes Sim 54.8% Regular
Mais de 8 Chutes ao Gol Não 50.9% Regular
Gols em Ambos os Tempos Não 50.3% Regular
Resultado da Partida Vitória Casa 40.7% Baixo
Resultado do Primeiro Tempo 1T Mandante Vence 38.1% Baixo
Resultado Mais Provável 2-1 9.0% Baixo

Mercados de Gols

Acima 0.5
95.1%
Acima 1.5
80.4%
Acima 2.5
56.6%
Acima 3.5
35.7%
Abaixo 0.5
4.9%
Abaixo 1.5
19.6%
Abaixo 2.5
43.4%
Abaixo 3.5
64.3%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
38.1%
1T Empate
34.7%
1T Visitante Vence
27.2%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
33.5%
Gols nos Primeiros 30'
55.7%
Gols Após os 80'
23.7%
Gols em Ambos os Tempos
49.7%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
40.5%
Mais de 11 Escanteios
18.2%
Mandante Mais Escanteios
73.1%
Gol de Escanteio
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
82.3%
Mais de 5 Cartões
72.1%
Cartão Vermelho
34.5%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
98.7%
Mais de 25 Chutes
90.9%
Mais de 8 no Gol
49.1%
Mandante Mais Chutes
54.8%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
50.4%
Visitante Supera xG
49.8%
xG Total Mais de 2,5
44.1%
Alta Variação de xG
42.2%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
8.6
Total de Cartões
4.1

Posição na Liga

SHA
Shamrock Rovers
54 Pontos 1
BOH
Bohemians
50 Pontos 3

Perguntas Frequentes sobre Shamrock Rovers vs Bohemians