Shildon AFC VS North Shields
Dean Street
Segunda-Feira, Abr 10, 2023 At 10:00 Edt
Forma Recente
SA
Shildon AFC
D
E
V
E
E
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
45.6
Força Geral
62.5
51.2%
Poder de Ataque
48.8%
30.8%
Força Defensiva
69.2%
42.9%
Forma Atual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SA
Shildon AFC
North Shields
NS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
33%
Total Médio de Gols
4.1
|
2.7
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Shildon AFC
2W 1D 0L
|
7:9
|
1.75 ppg
North Shields
2W 0D 0L
|
5:3
|
2 ppg
2021/2022
Shildon AFC
2W 0D 0L
|
4:4
|
2 ppg
North Shields
2W 0D 0L
|
5:2
|
2 ppg
2020/2021
Shildon AFC
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
North Shields
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
85.7%
Ambos Times Marcam
Não
77.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Shildon AFC
35.3%
Empate
33.0%
North Shields
31.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 85.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 85.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 77.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 72.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 72.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 62.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 62.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 59.5% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.1% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
72.8%
Acima 1.5
37.3%
Acima 2.5
14.3%
Acima 3.5
4.3%
Abaixo 0.5
27.3%
Abaixo 1.5
62.7%
Abaixo 2.5
85.7%
Abaixo 3.5
95.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.8%
1T Empate
49.1%
1T Visitante Vence
23.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
40.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
47.6%
xG Total Mais de 2,5
14.3%
Alta Variação de xG
36.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SA
Shildon AFC
40 Pontos
19
NS
North Shields
53 Pontos
7