Forma Recente
Confronto Direto
Out 25, 2025
0 - 2
SHO
Shortan
VS
Neftchi
NEF
SL
Super League
Stadion G'uzor
2025
Mai 24, 2025
4 - 0
NEF
Neftchi
VS
Shortan
SHO
SL
Super League
Stadion Istiqlol
2025
Abr 22, 2021
1 - 0
SHO
Shortan
VS
Neftchi
NEF
CU
Cup
Stadion G'uzor
2021
Jun 28, 2020
2 - 1
SHO
Shortan
VS
Neftchi
NEF
CU
Cup
Stadion G'uzor
2020
Ago 5, 2017
1 - 1
NEF
Neftchi
VS
Shortan
SHO
SL
Super League
Stadion Istiqlol
2017
Eventos da Partida
SHO
Shortan
Neftchi
NEF
16'
⚽
I. Taran
46'
⇄
L. Ubaydullaev
Entra: L. Ubaydullaev
Sai: P. Agboh
Substituição
55'
⚽
B. Qodirqulov
57'
⇄
S. Mirzayev
Entra: S. Mirzayev
Sai: S. Khakimov
Substituição
62'
⇄
I. Akramov
Entra: I. Akramov
Sai: S. Saibov
Substituição
76'
⇄
B. Qodirqulov
Entra: B. Qodirqulov
Sai: I. Khazigaliyev
Substituição
78'
⇄
S. Askaraliyev
Entra: S. Askaraliyev
Sai: A. Isroilov
Substituição
85'
⇄
F. Tadjiyev
Entra: F. Tadjiyev
Sai: V. Klishin
Substituição
Escalações
SHO
Shortan
Time Titular
?
?
Reservas
NEF
Neftchi
Time Titular
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
52.1
Força Geral
50.8
51.4%
Poder de Ataque
48.6%
46.8%
Força Defensiva
53.2%
54.5%
Forma Atual
45.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SHO
Shortan
Neftchi
NEF
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
27%
|
27%
Total Médio de Gols
2.8
|
2.5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2012/2013
Shortan
12W 4D 0L
|
38:33
|
1.54 ppg
Neftchi
10W 7D 0L
|
36:29
|
1.42 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
91.0%
Ambos Times Marcam
Não
83.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Shortan
37.0%
Empate
33.0%
Neftchi
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 91.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 91.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 83.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 71.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 71.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 65.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 65.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.3% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 35.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
65.0%
Acima 1.5
28.3%
Acima 2.5
9.0%
Acima 3.5
2.2%
Abaixo 0.5
35.0%
Abaixo 1.5
71.7%
Abaixo 2.5
91.0%
Abaixo 3.5
97.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.6%
1T Empate
50.3%
1T Visitante Vence
22.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
34.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
9.0%
Alta Variação de xG
35.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
NEF
Neftchi
45 Pontos
1