Siofok VS Budaörs
Révész Géza utcai stadion
Sábado, Set 5, 2026 At 11:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Set 16, 2023
1 - 2
BU
Budaörs
VS
Siofok
SIO
MK
Magyar Kupa
Árok utcai pálya
2023
Mai 22, 2022
1 - 1
SIO
Siofok
VS
Budaörs
BU
NI
NB II
Révész Géza utcai stadion
2021
Dez 5, 2021
3 - 0
BU
Budaörs
VS
Siofok
SIO
NI
NB II
Árok utcai pálya
2021
Dez 13, 2020
2 - 1
SIO
Siofok
VS
Budaörs
BU
NI
NB II
Révész Géza utcai stadion
2020
Ago 5, 2020
3 - 2
BU
Budaörs
VS
Siofok
SIO
NI
NB II
Grosics Gyula Stadion
2020
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
48.3
Força Geral
27.9
47.1%
Poder de Ataque
52.9%
74.1%
Força Defensiva
25.9%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SIO
Siofok
Budaörs
BU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
17%
Total Médio de Gols
2.5
|
4.8
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2026/2027
Siofok
2W 2D 0L
|
8:7
|
1.33 ppg
Budaörs
2W 1D 0L
|
9:20
|
1.17 ppg
2025/2026
Siofok
11W 5D 0L
|
40:55
|
1.27 ppg
Budaörs
12W 5D 0L
|
53:51
|
1.37 ppg
2024/2025
Siofok
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Budaörs
2W 1D 0L
|
7:5
|
2.33 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
46.2%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
64.7%
Ambos Times Marcam
Não
61.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Siofok
45.4%
Empate
46.2%
Budaörs
8.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.7% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 77.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 68.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.2% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 64.7% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 64.7% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 61.5% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 53.5% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 53.4% | Regular |
| Resultado da Partida | Empate | 46.2% | Baixo |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 12.4% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.7%
Acima 1.5
66.2%
Acima 2.5
35.3%
Acima 3.5
19.5%
Abaixo 0.5
10.3%
Abaixo 1.5
33.8%
Abaixo 2.5
64.7%
Abaixo 3.5
80.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
35.9%
1T Empate
39.2%
1T Visitante Vence
24.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
31.8%
Gols nos Primeiros 30'
53.4%
Gols Após os 80'
22.5%
Gols em Ambos os Tempos
46.5%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.0%
Visitante Supera xG
48.5%
xG Total Mais de 2,5
40.1%
Alta Variação de xG
41.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
SIO
Siofok
8 Pontos
7
BU
Budaörs
7 Pontos
9