SK Beveren VS OH Leuven
Freethiel Stadion
Domingo, Set 6, 2026 At 13:15 Edt
Forma Recente
WAA
SK Beveren
D
D
V
D
V
Confronto Direto
Jul 12, 2023
5 - 1
LEU
OH Leuven
VS
SK Beveren
WAA
FC
Friendlies Clubs
2023
Abr 18, 2021
1 - 2
LEU
OH Leuven
VS
SK Beveren
WAA
JP
Jupiler Pro League
King Power at Den Dreef Stadion
2020
Ago 29, 2020
1 - 3
WAA
SK Beveren
VS
OH Leuven
LEU
JP
Jupiler Pro League
Freethielstadion
2020
Fev 6, 2016
2 - 2
WAA
SK Beveren
VS
OH Leuven
LEU
JP
Jupiler Pro League
Freethielstadion
2015
Out 24, 2015
0 - 2
LEU
OH Leuven
VS
SK Beveren
WAA
JP
Jupiler Pro League
King Power at Den Dreef Stadion
2015
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
26.3
Força Geral
18.3
42.9%
Poder de Ataque
57.1%
51.6%
Força Defensiva
48.4%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
WAA
SK Beveren
OH Leuven
LEU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
25%
|
0%
Total Médio de Gols
3
|
3.4
Análise de Cartões
SK Beveren
1.5/Partida
6
0
16-30'
3
31-45'
2
76-90'
1
OH Leuven
1.3/Partida
3
1
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
SK Beveren
1W 0D 0L
|
2:10
|
0.75 ppg
OH Leuven
0W 0D 0L
|
2:8
|
0 ppg
2025/2026
SK Beveren — Dados Não Disponíveis
OH Leuven
10W 10D 0L
|
41:60
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
46.3%
Previsão de Gols
Acima 2.5
67.9%
Ambos Times Marcam
Sim
65.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
SK Beveren
46.3%
Empate
25.7%
OH Leuven
27.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 88.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 88.5% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 86.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 74.3% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 67.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 67.9% | Regular |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 67.6% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 66.8% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 65.8% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 64.5% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 63.8% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 62.2% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.8% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 59.5% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 54.8% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 54.7% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 51.0% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 51.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 46.3% | Baixo |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 40.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.8% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.5%
Acima 1.5
88.5%
Acima 2.5
67.9%
Acima 3.5
51.0%
Abaixo 0.5
2.5%
Abaixo 1.5
11.5%
Abaixo 2.5
32.1%
Abaixo 3.5
49.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
35.3%
1T Empate
40.7%
1T Visitante Vence
24.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
40.5%
Gols nos Primeiros 30'
64.5%
Gols Após os 80'
29.2%
Gols em Ambos os Tempos
62.2%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
33.2%
Mais de 11 Escanteios
13.8%
Mandante Mais Escanteios
45.3%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
74.3%
Mais de 5 Cartões
63.8%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.2%
Mais de 25 Chutes
60.8%
Mais de 8 no Gol
32.4%
Mandante Mais Chutes
54.8%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
52.4%
Visitante Supera xG
51.2%
xG Total Mais de 2,5
60.1%
Alta Variação de xG
45.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.1
Total de Cartões
3.7
Posição na Liga
WAA
SK Beveren
3 Pontos
12
LEU
OH Leuven
0 Pontos
17