SK Vorwarts Steyr VS SKU Amstetten
Quarta-Feira, Set 1, 2021 At 20:00 Edt
Forma Recente
VOR
SK Vorwarts Steyr
E
D
D
D
V
Confronto Direto
Fev 14, 2026
6 - 3
AMS
SKU Amstetten
VS
SK Vorwarts Steyr
VOR
FC
Friendlies Clubs
Ertl Glas-Stadion
2026
Jul 5, 2024
6 - 1
AMS
SKU Amstetten
VS
SK Vorwarts Steyr
VOR
FC
Friendlies Clubs
STEYR Arena
2024
Jun 30, 2023
2 - 1
AMS
SKU Amstetten
VS
SK Vorwarts Steyr
VOR
FC
Friendlies Clubs
2023
Abr 25, 2023
2 - 3
VOR
SK Vorwarts Steyr
VS
SKU Amstetten
AMS
2L
2. Liga
LIWEST Arena
2022
Set 16, 2022
1 - 1
AMS
SKU Amstetten
VS
SK Vorwarts Steyr
VOR
2L
2. Liga
Ertl Glas-Stadion
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
51.3
Força Geral
60
52.9%
Poder de Ataque
47.1%
40%
Força Defensiva
60%
42.9%
Forma Atual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
VOR
SK Vorwarts Steyr
SKU Amstetten
AMS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
67%
Total Médio de Gols
3
|
2.3
Análise de Cartões
SK Vorwarts Steyr
0.5/Partida
1
0
31-45'
1
SKU Amstetten
1/Partida
3
0
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2021/2022
SK Vorwarts Steyr
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
SKU Amstetten
2W 0D 0L
|
4:3
|
2 ppg
2020/2021
SK Vorwarts Steyr
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
SKU Amstetten
2W 0D 0L
|
3:3
|
2 ppg
2019/2020
SK Vorwarts Steyr
1W 0D 0L
|
6:6
|
1.5 ppg
SKU Amstetten
3W 0D 0L
|
11:5
|
2.25 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
33.8%
Previsão de Gols
Acima 2.5
64.1%
Ambos Times Marcam
Sim
65.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
SK Vorwarts Steyr
33.8%
Empate
33.0%
SKU Amstetten
33.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 84.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 84.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 71.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 69.1% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 65.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 64.1% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 64.1% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 62.6% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 59.6% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 58.0% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 54.4% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 52.5% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 51.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.7% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 33.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 10.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.3%
Acima 1.5
84.1%
Acima 2.5
64.1%
Acima 3.5
42.0%
Abaixo 0.5
3.7%
Abaixo 1.5
15.9%
Abaixo 2.5
35.9%
Abaixo 3.5
58.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.7%
1T Empate
48.7%
1T Visitante Vence
22.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
71.4%
Gols Após os 80'
40.4%
Gols em Ambos os Tempos
62.6%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
69.1%
Mais de 11 Escanteios
45.7%
Mandante Mais Escanteios
52.5%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
51.0%
Mandante Mais Chutes
49.3%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.8%
Visitante Supera xG
52.7%
xG Total Mais de 2,5
64.1%
Alta Variação de xG
46.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
11.3
Total de Cartões
5.0