Forma Recente
Confronto Direto
Mai 2, 2026
1 - 2
SKE
Skeid
VS
Eidsvold
EID
2D
2. Division - Group 2
Nordre Åsen kunstgress
2026
Mar 14, 2026
1 - 0
EID
Eidsvold
VS
Skeid
SKE
OS
Obos Supercup
Myhrer Stadion
2026
Jul 27, 2024
0 - 0
EID
Eidsvold
VS
Skeid
SKE
2D
2. Division - Group 2
Myhrer Stadion
2024
Jun 2, 2024
6 - 1
SKE
Skeid
VS
Eidsvold
EID
2D
2. Division - Group 2
Nordre Åsen kunstgress
2024
Fev 17, 2024
5 - 4
SKE
Skeid
VS
Eidsvold
EID
FC
Friendlies Clubs
Nordre Åsen kunstgress
2024
Eventos da Partida
SKE
Skeid
Eidsvold
EID
17'
⚽
P. Hokstad
20'
⚽
L. Dahlstrom
31'
⚽
40'
⚽
50'
⚽
59'
⚽
71'
⚽
78'
⚽
84'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
28.3
Força Geral
35
28.6%
Poder de Ataque
71.4%
49.2%
Força Defensiva
50.8%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SKE
Skeid
Eidsvold
EID
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
0%
Total Médio de Gols
2.9
|
4
Análise de Cartões
Skeid
1.1/Partida
31
1
0-15'
2
16-30'
6
31-45'
5
46-60'
7
61-75'
4
76-90'
8
Comparação de Temporadas
2023/2024
Skeid
3W 5D 0L
|
24:62
|
0.47 ppg
Eidsvold
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
2022/2023
Skeid
10W 4D 0L
|
47:55
|
1.06 ppg
Eidsvold
2W 0D 0L
|
6:7
|
2 ppg
2021/2022
Skeid
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
Eidsvold
1W 0D 0L
|
5:4
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.2%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
88.2%
Ambos Times Marcam
Não
81.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Skeid
36.2%
Empate
33.0%
Eidsvold
30.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 88.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 88.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 81.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 69.6% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 69.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 66.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 66.6% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 53.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 30.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
69.6%
Acima 1.5
33.4%
Acima 2.5
11.8%
Acima 3.5
3.3%
Abaixo 0.5
30.4%
Abaixo 1.5
66.6%
Abaixo 2.5
88.2%
Abaixo 3.5
96.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
46.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
11.8%
Alta Variação de xG
36.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0