Forma Recente
Confronto Direto
Out 1, 2022
4 - 1
AVA
Avarta
VS
Slagelse B&I
SB
DS
Denmark Series - Group 2
Tømrermester Jim Jensens Park
2022
Ago 6, 2022
1 - 4
SB
Slagelse B&I
VS
Avarta
AVA
DS
Denmark Series - Group 2
Harboe Arena Slagelse
2022
Mai 24, 2021
3 - 1
SB
Slagelse B&I
VS
Avarta
AVA
2D
2nd Division - Group 2
Harboe Arena Slagelse
2020
Out 25, 2020
2 - 1
AVA
Avarta
VS
Slagelse B&I
SB
2D
2nd Division - Group 2
Tømrermester Jim Jensens Park
2020
Set 29, 2019
1 - 0
AVA
Avarta
VS
Slagelse B&I
SB
2D
2. Division
Tømrermester Jim Jensens Park
2019
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
52.5
Força Geral
56.7
27.3%
Poder de Ataque
72.7%
70%
Força Defensiva
30%
42.9%
Forma Atual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SB
Slagelse B&I
Avarta
AVA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
0%
Total Médio de Gols
2
|
5
Análise de Cartões
Avarta
0.7/Partida
1
1
46-60'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2019/2020
Slagelse B&I
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Avarta
2W 0D 0L
|
8:7
|
2 ppg
2018/2019
Slagelse B&I
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Avarta
1W 0D 0L
|
4:3
|
1.5 ppg
2017/2018
Slagelse B&I
19W 4D 0L
|
65:20
|
2.44 ppg
Avarta
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
88.6%
Ambos Times Marcam
Não
80.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Slagelse B&I
31.7%
Empate
33.0%
Avarta
35.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 88.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 88.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 80.5% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 69.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 69.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 67.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 67.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 31.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
69.0%
Acima 1.5
32.7%
Acima 2.5
11.4%
Acima 3.5
3.1%
Abaixo 0.5
31.0%
Abaixo 1.5
67.4%
Abaixo 2.5
88.6%
Abaixo 3.5
96.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.1%
1T Empate
51.1%
1T Visitante Vence
21.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
26.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
11.4%
Alta Variação de xG
35.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SB
Slagelse B&I
13 Pontos
11
AVA
Avarta
24 Pontos
6