Slavia Mozyr VS FC Vitebsk
Stadion Junost
Sexta-Feira, Set 4, 2026 At 13:00 Edt
Forma Recente
SLA
Slavia Mozyr
D
E
V
V
V
Confronto Direto
Mai 3, 2026
0 - 0
FV
FC Vitebsk
VS
Slavia Mozyr
SLA
PL
Premier League
Stadyen Central'ny Vitsyebski
2026
Nov 29, 2025
0 - 3
FV
FC Vitebsk
VS
Slavia Mozyr
SLA
PL
Premier League
Stadyen Central'ny Vitsyebski
2025
Jul 5, 2025
4 - 0
SLA
Slavia Mozyr
VS
FC Vitebsk
FV
PL
Premier League
Stadyen Junatsva
2025
Ago 9, 2024
1 - 2
SLA
Slavia Mozyr
VS
FC Vitebsk
FV
PL
Premier League
Stadyen Junatsva
2024
Mar 30, 2024
2 - 3
FV
FC Vitebsk
VS
Slavia Mozyr
SLA
PL
Premier League
CSK Vitebskiy Iskusstvennoe pole
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
43.2
Força Geral
52.9
50.1%
Poder de Ataque
49.9%
40.2%
Força Defensiva
59.8%
36.9%
Forma Atual
63.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SLA
Slavia Mozyr
FC Vitebsk
FV
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
32%
|
45%
Total Médio de Gols
2.4
|
2
Análise de Cartões
Slavia Mozyr
1.8/Partida
34
1
0-15'
2
16-30'
7
31-45'
2
46-60'
6
61-75'
10
76-90'
8
FC Vitebsk
1.4/Partida
28
0
0-15'
4
16-30'
4
31-45'
3
46-60'
7
61-75'
3
76-90'
7
Comparação de Temporadas
2026/2027
Slavia Mozyr
5W 7D 0L
|
20:24
|
1.16 ppg
FC Vitebsk
9W 5D 0L
|
21:17
|
1.6 ppg
2025/2026
Slavia Mozyr
17W 6D 0L
|
53:32
|
1.9 ppg
FC Vitebsk
9W 4D 0L
|
37:46
|
1.03 ppg
2024/2025
Slavia Mozyr
8W 11D 0L
|
28:33
|
1.17 ppg
FC Vitebsk
14W 5D 0L
|
33:25
|
1.57 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
51.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
50.7%
Ambos Times Marcam
Sim
51.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Slavia Mozyr
29.0%
Empate
19.2%
FC Vitebsk
51.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 93.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 93.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.9% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 81.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 75.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 75.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.1% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 71.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 71.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 69.2% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 62.9% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 62.2% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 54.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 53.4% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 51.9% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 51.8% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 50.7% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 50.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 10.5% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
93.3%
Acima 1.5
75.3%
Acima 2.5
49.3%
Acima 3.5
28.8%
Abaixo 0.5
6.7%
Abaixo 1.5
24.7%
Abaixo 2.5
50.7%
Abaixo 3.5
71.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
39.2%
1T Empate
36.1%
1T Visitante Vence
24.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.9%
Gols nos Primeiros 30'
46.6%
Gols Após os 80'
18.9%
Gols em Ambos os Tempos
37.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.3%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
54.0%
Mais de 5 Cartões
30.8%
Cartão Vermelho
8.1%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.3%
Mais de 25 Chutes
62.2%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.3%
Visitante Supera xG
49.2%
xG Total Mais de 2,5
29.1%
Alta Variação de xG
39.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.6
Posição na Liga
SLA
Slavia Mozyr
22 Pontos
10
FV
FC Vitebsk
32 Pontos
5