Forma Recente
SP
Slavia Praha U19
E
D
D
E
D
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
48.3
Força Geral
44.5
60.4%
Poder de Ataque
39.6%
42.5%
Força Defensiva
57.5%
58.3%
Forma Atual
41.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SP
Slavia Praha U19
Sigma Olomouc U19
SO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
20%
|
13%
Total Médio de Gols
4.3
|
3
Análise de Cartões
Slavia Praha U19
0.9/Partida
16
2
46-60'
5
61-75'
5
76-90'
8
Sigma Olomouc U19
0.7/Partida
22
0
16-30'
2
31-45'
4
46-60'
5
61-75'
4
76-90'
7
Comparação de Temporadas
2025/2026
Slavia Praha U19
14W 2D 0L
|
64:65
|
1.47 ppg
Sigma Olomouc U19
10W 6D 0L
|
42:48
|
1.2 ppg
2024/2025
Slavia Praha U19 — Dados Não Disponíveis
Sigma Olomouc U19
17W 8D 0L
|
54:32
|
1.97 ppg
2023/2024
Slavia Praha U19 — Dados Não Disponíveis
Sigma Olomouc U19
14W 4D 0L
|
55:33
|
1.53 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
53.5%
Previsão de Gols
Acima 2.5
77.7%
Ambos Times Marcam
Sim
55.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Slavia Praha U19
11.5%
Empate
35.0%
Sigma Olomouc U19
53.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
50.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.9% | Bom | N/A |
| Mais de 20 Chutes | Não | 98.8% | Bom | N/A |
| Mais de 25 Chutes | Não | 98.8% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.3% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 97.2% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 94.6% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 91.6% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 91.6% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 77.7% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 77.7% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 58.7% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 58.7% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Sim | 55.4% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 53.5% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.7% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.3%
Acima 1.5
91.6%
Acima 2.5
77.7%
Acima 3.5
58.7%
Abaixo 0.5
1.7%
Abaixo 1.5
8.4%
Abaixo 2.5
22.3%
Abaixo 3.5
41.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
5.4%
Mais de 11 Escanteios
1.1%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
1.2%
Mais de 25 Chutes
1.2%
Mais de 8 no Gol
2.8%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
50.1%
xG Total Mais de 2,5
31.8%
Alta Variação de xG
39.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
5.5
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
SP
Slavia Praha U19
44 Pontos
8
SO
Sigma Olomouc U19
36 Pontos
13