FL
First League
Slavia Sofia VS Spartak Varna
Stadion Aleksandar Shalamanov
Sábado, Set 12, 2026 At 11:00 Edt
Forma Recente
SLA
Slavia Sofia
D
E
E
V
E
Confronto Direto
Mai 10, 2026
2 - 1
SPA
Spartak Varna
VS
Slavia Sofia
SLA
FL
First League
Stadion Spartak
2025
Mar 6, 2026
4 - 0
SLA
Slavia Sofia
VS
Spartak Varna
SPA
FL
First League
Stadion Aleksandar Shalamanov
2025
Set 28, 2025
1 - 1
SPA
Spartak Varna
VS
Slavia Sofia
SLA
FL
First League
Stadion Spartak
2025
Dez 9, 2024
1 - 3
SPA
Spartak Varna
VS
Slavia Sofia
SLA
FL
First League
Stadion Spartak
2024
Ago 9, 2024
3 - 1
SLA
Slavia Sofia
VS
Spartak Varna
SPA
FL
First League
Stadion Aleksandar Shalamanov
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
43.2
Força Geral
39.4
44.4%
Poder de Ataque
55.6%
67.1%
Força Defensiva
32.9%
36.4%
Forma Atual
63.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SLA
Slavia Sofia
Spartak Varna
SPA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
29%
|
25%
Total Médio de Gols
1.9
|
3.1
Análise de Cartões
Slavia Sofia
3.1/Partida
22
0
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
3
46-60'
6
61-75'
5
76-90'
5
Spartak Varna
2.1/Partida
16
1
0-15'
1
31-45'
2
46-60'
6
61-75'
4
76-90'
4
Comparação de Temporadas
2026/2027
Slavia Sofia
1W 4D 0L
|
7:6
|
1 ppg
Spartak Varna
2W 3D 0L
|
10:14
|
1.13 ppg
2025/2026
Slavia Sofia
12W 10D 0L
|
42:44
|
1.24 ppg
Spartak Varna
8W 13D 0L
|
35:57
|
1 ppg
2024/2025
Slavia Sofia
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
Spartak Varna
1W 0D 0L
|
6:3
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
40.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
65.2%
Ambos Times Marcam
Não
59.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Slavia Sofia
40.0%
Empate
40.7%
Spartak Varna
19.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.5% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 80.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 78.1% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 77.9% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Não | 74.4% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 70.7% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 70.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 69.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 68.7% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 67.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 65.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 65.7% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 65.2% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 65.2% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 63.2% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 59.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 58.1% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 56.7% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 54.4% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 52.8% | Regular |
| Resultado da Partida | Empate | 40.7% | Baixo |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 38.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.2% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.5%
Acima 1.5
65.7%
Acima 2.5
34.8%
Acima 3.5
19.1%
Abaixo 0.5
10.5%
Abaixo 1.5
34.3%
Abaixo 2.5
65.2%
Abaixo 3.5
80.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
35.9%
1T Empate
38.7%
1T Visitante Vence
25.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
31.3%
Gols nos Primeiros 30'
52.8%
Gols Após os 80'
22.1%
Gols em Ambos os Tempos
45.6%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
56.7%
Mais de 11 Escanteios
32.5%
Mandante Mais Escanteios
63.2%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
78.1%
Mais de 5 Cartões
69.4%
Cartão Vermelho
20.0%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
70.2%
Mais de 25 Chutes
25.6%
Mais de 8 no Gol
29.3%
Mandante Mais Chutes
58.1%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.0%
Visitante Supera xG
49.3%
xG Total Mais de 2,5
39.1%
Alta Variação de xG
41.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
9.8
Total de Cartões
3.9
Posição na Liga
SLA
Slavia Sofia
7 Pontos
9
SPA
Spartak Varna
9 Pontos
7