Sloboda Tuzla VS Bratstvo Gračanica
Stadion Tušanj
Sábado, Ago 8, 2026 At 12:00 Edt
Forma Recente
ST
Sloboda Tuzla
D
V
E
D
V
Confronto Direto
Ago 8, 2026
0 - 1
ST
Sloboda Tuzla
VS
Bratstvo Gračanica
BRA
FC
Friendlies Clubs
Stadion Tušanj
2026
Mai 9, 2026
1 - 0
ST
Sloboda Tuzla
VS
Bratstvo Gračanica
BRA
1L
1st League - FBiH
Stadion Tušanj
2025
Out 18, 2025
1 - 1
BRA
Bratstvo Gračanica
VS
Sloboda Tuzla
ST
1L
1st League - FBiH
Gradski stadion Luke
2025
Mai 26, 2024
2 - 0
ST
Sloboda Tuzla
VS
Bratstvo Gračanica
BRA
1L
1st League - FBiH
Stadion Tušanj
2023
Nov 4, 2023
2 - 1
BRA
Bratstvo Gračanica
VS
Sloboda Tuzla
ST
1L
1st League - FBiH
Gradski stadion Luke
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
52.5
Força Geral
34.2
62.5%
Poder de Ataque
37.5%
57.1%
Força Defensiva
42.9%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ST
Sloboda Tuzla
Bratstvo Gračanica
BRA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
67%
|
33%
Total Médio de Gols
2.7
|
2.3
Análise de Cartões
Bratstvo Gračanica
0.7/Partida
2
0
31-45'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
Sloboda Tuzla
1W 1D 0L
|
5:3
|
1.33 ppg
Bratstvo Gračanica
0W 2D 0L
|
3:4
|
0.67 ppg
2025/2026
Sloboda Tuzla
12W 5D 0L
|
34:29
|
1.58 ppg
Bratstvo Gračanica
7W 10D 0L
|
26:28
|
1.19 ppg
2024/2025
Sloboda Tuzla
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Bratstvo Gračanica
15W 1D 0L
|
38:38
|
1.64 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
83.8%
Previsão de Gols
Acima 2.5
69.7%
Ambos Times Marcam
Sim
52.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sloboda Tuzla
83.8%
Empate
16.1%
Bratstvo Gračanica
0.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
26.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.9% | Bom | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 83.8% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 79.7% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 79.7% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 69.7% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 69.7% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 65.2% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 65.2% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 52.8% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-0 | 12.6% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.9%
Acima 1.5
79.7%
Acima 2.5
69.7%
Acima 3.5
34.8%
Abaixo 0.5
5.1%
Abaixo 1.5
20.3%
Abaixo 2.5
30.3%
Abaixo 3.5
65.2%