Forma Recente
Confronto Direto
Abr 12, 2026
2 - 1
SI
Slovácko II
VS
Hlučín
HLU
3L
3. liga - MSFL
Stadion Na Bělince
2025
Set 5, 2025
2 - 2
HLU
Hlučín
VS
Slovácko II
SI
3L
3. liga - MSFL
Městský fotbalový stadion Hlučín
2025
Abr 13, 2025
1 - 0
SI
Slovácko II
VS
Hlučín
HLU
3L
3. liga - MSFL
Stadion Na Bělince
2024
Set 6, 2024
0 - 1
HLU
Hlučín
VS
Slovácko II
SI
3L
3. liga - MSFL
Městský fotbalový stadion Hlučín
2024
Mai 31, 2024
2 - 2
HLU
Hlučín
VS
Slovácko II
SI
3L
3. liga - MSFL
Městský fotbalový stadion Hlučín
2023
Eventos da Partida
SI
Slovácko II
Hlučín
HLU
25'
⚽
A. Marinelli
56'
⇄
G. Srot
Entra: G. Srot
Sai: R. Havranek
Substituição
61'
⚽
D. Barat
62'
⚽
D. Barat
69'
⚽
D. Macej
70'
⇄
A. Marinelli
Entra: A. Marinelli
Sai: A. Markov
Substituição
70'
⇄
D. Barat
Entra: D. Barat
Sai: F. Hruska
Substituição
70'
⚽
D. Macej
83'
⇄
S. Sobierajewicz
Entra: S. Sobierajewicz
Sai: T. Kuneta
Substituição
84'
⇄
S. Sobierajewicz
Entra: S. Sobierajewicz
Sai: T. Kuneta
Substituição
84'
⇄
P. Juroska
Entra: P. Juroska
Sai: T. Kopr
Substituição
84'
⇄
A. Fiala
Entra: A. Fiala
Sai: O. Stecha
Substituição
85'
⇄
A. Fiala
Entra: A. Fiala
Sai: O. Stecha
Substituição
88'
⇄
D. Okoromi
Entra: D. Okoromi
Sai: D. Holasek
Substituição
Escalações
SI
Slovácko II
Time Titular
2
O. Sonko
#2
5
J. Mulder
#5
7
A. Marinelli
#7
8
D. Okoromi
#8
10
P. Juroska
#10
11
D. Barat
#11
17
A. Fiala
#17
22
L. Novotny
#22
27
O. Ceesay
#27
30
A. Urban
#30
35
A. Alabi
#35
Reservas
HLU
Hlučín
Time Titular
1
M. Hafera
#1
2
A. Buchta
#2
3
4
D. Macej
#4
6
B. Musil
#6
8
L. Budinsky
#8
11
G. Srot
#11
14
A. Cisse
#14
17
K. Hendrych
#17
19
V. Kolaska
#19
20
A. Diao
#20
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
41.4
Força Geral
40
100%
Poder de Ataque
0%
0%
Força Defensiva
100%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SI
Slovácko II
Hlučín
HLU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
24%
|
0%
Total Médio de Gols
3.1
|
0
Análise de Cartões
Slovácko II
1.9/Partida
62
1
0-15'
1
16-30'
9
31-45'
8
46-60'
9
61-75'
16
76-90'
20
Hlučín
3/Partida
122
3
0-15'
5
16-30'
8
31-45'
20
46-60'
20
61-75'
28
76-90'
44
Comparação de Temporadas
2025/2026
Slovácko II
9W 11D 0L
|
49:59
|
1.12 ppg
Hlučín — Dados Não Disponíveis
2024/2025
Slovácko II
12W 7D 0L
|
37:49
|
1.26 ppg
Hlučín
3W 1D 0L
|
14:4
|
2 ppg
2023/2024
Slovácko II
10W 11D 0L
|
40:39
|
1.21 ppg
Hlučín
2W 0D 0L
|
5:2
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
57.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
53.7%
Ambos Times Marcam
Sim
50.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Slovácko II
57.3%
Empate
34.7%
Hlučín
8.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
85.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 91.0% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 91.0% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 75.0% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 75.0% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 71.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 71.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 62.9% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 57.3% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 53.7% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 53.7% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Sim | 50.5% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 18.0% | Bom | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
91.0%
Acima 1.5
71.3%
Acima 2.5
46.3%
Acima 3.5
25.0%
Abaixo 0.5
9.0%
Abaixo 1.5
28.7%
Abaixo 2.5
53.7%
Abaixo 3.5
75.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.8%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
37.1%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.4%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
31.3%
Alta Variação de xG
39.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
SI
Slovácko II
38 Pontos
12
HLU
Hlučín
25 Pontos
17